Вот люблю я приставать с вопросом к мамочкам: "У тебя бывает депрессия? Каждый день одно и то же, как справляешься?" Наивная дурочка, люди рожают и радуются, а у меня депрессия...
Так вот, т.к. оказалось, это чувство знакомо многим, одна моя хорошая знакомая посоветовала мне почитать блог одной мамочки, у которой трое детей. Возможно многие и без меня уже знают и читают, тогда ссыль для тех, кто еще не в курсе - http://www.valyaeva.ru/
Здесь можно сразу найти именно актуальную статью для вас http://www.valyaeva.ru/karta-sajta/
Не могу сказать, что я согласна со всем на 100%, но интересное для себя нашла)