Войти
Мама двоих (7 месяцев, 4 года) Москва

Мамочки в Медведково давайте жить дружно)))!!!!

Мама мальчика (11 лет) Москва

Привет. А вы где гуляете ?

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Привет)) я то во дворах на Широкой)) пока что далеко не отхожу, моя все на руках сидит, укачу а потом и ее и коляску отдельно катить приходится)) поэтому я около дома, а девочки то на Яузе точно гуляют, там где церковь) может еще где)) а вы?

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я хожу гулять на джамгаровский пруд. Или около дома на тайнинской

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Эх, далеко от нас, это от нас на автобусе ехать надо.

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Жаль :(

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Летом подрастем можем и проехаться))) или где-то всем просто собраться))) на ВДНХ например погулять можно будет)))

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да летом проще передвигаться и на руках носить без комбенизона :)

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

А вы уже сидите? моя просто не садится еще я не тороплю ее конечно до 8 потерплю))

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да мы и садимся и ползаем и встаём :)) первый раз сел за неделю до 8 месяцев

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сначала только в кроватке вставал а теперь везде и постоянно падает, только и успеваю бегать и ловить ;)

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Классно))) тоже хочу чтоб села)))

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

А вам сейчас сколько ?Когда сядет станет легче какое то время будет себе сама садится играться , а когда поползёт и будет вставать станет тяжелей:) у меня сейчас сам не хочет вообще сидеть. У всех конечно по разному

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

7 с половиной нам))) у нас каждый день по разному то одна лежит играет а то с рук не слазит не за какие коврижки)) В кроватке долго не сидит, с дивана ныряет на пол сразу вот там и ползает, на кота охотится и в комод лезет)))) еще зубы режутся))

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сама с дивана спускается ?

0
25.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

А зубов у нас пока нет ;)

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Скоро вылезут)))

0
26.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Сегодня когда кормила решила ложечкой проверила и услышала "щелчок ". Так что первый есть видимо :) не знаю даже когда он появился. Так его не видела, да и тяжело нормально заглянуть в рот :)

0
26.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

пальчик дай куснуть)) сразу почувствуешь)) и я так же ложкой услышала))

0
26.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Да, надо попробовать :)

0
26.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Зато теперь я в синяках хожу нрызет меня.... что дальше будет не знаю)))

0
26.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

:))

0
26.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

неееет))) она то конечно спустится вниз головой))

0
26.01.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я подумала что уже умеет :)

0
26.01.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Привет я из Медведково. Когда ребенок был маленький тоже все отдельно гуляли, а как пошли стали больше на детской площадке гулять и стало веселей и малыши общаются с друг другом и мамы, у нас двор дружный.

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Как хорошо))) надеюсь что и с нами так будет))

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

А можно узнать что за двор, может и мы когда заглянем))

0
25.01.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Двор На улице Тихомирова д.12, корпус 1,2) приходите конечно)))

0
26.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Спасибо))) вот моя каприза привыкнет подолгу гулять и будем там обязательно а вы на Яузе гуляете? там где церковь.

0
26.01.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Нет мы на Яузе гуляем, но сейчас редко мы в гкп пошли на 2 годика)))

0
26.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

что такое ГПК? не знаю

0
26.01.2016
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 лет) Москва

Ой ошибочка ГКП - группа кратковременного прибывания сад

0
26.01.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Вечер добрый! Нам 10,5 месяцев. Все это время гуляю с дочей одна. Стесняюсь в парке с кем то познакомиться. ..мы живем Широкая 1/5 около Медведковского лесопарка. Буду рада новым знакомствам))) Если что у нас серая коляска с белыми полосками. Я таких у нас в парке еще не видела))

0
04.02.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Приятно познакомиться)) а на Яузе гуляете?

0
04.02.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Маша, а вы не были в этом лесопарке? Если хорошо в коляске будет сидеть, туда тоже реально дойти.

0
04.02.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

надо мне по карте глянуть где это? пока вроде часик сидит норм))

0
04.02.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Это от Лены относительно недалеко.

0
04.02.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Это где молочка?)) Там были несколько раз. Буду рада если как нибудь встретимся)) Я сама с Дмитровского района Москвы. В Медведково у меня друзей нет (((

0
04.02.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Ну да там)) постараемся встретиться )) пиши в личку))

0
04.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

Привет! Мы тоже из Медведково. Ул. Полярная. Гуляем пока на аллее у дома, что напротив хлебозавода, по сугробам мне сложно проехать с погодковой коляской. Уже 2 года мечтаю о компании. Сама стесняюсь приставать на площадках. Да и детки не дают спокойно поговорить. Глаз да глаз...

Мы всегда рады компашке.
0
28.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер, рады Вам)) Вы конечно далековато от нас , ну ни чего ближе к лету, надеюсь, моя краса "уважит" коляску и будем колесить по нашему району)) все вместе)) Вы кстати к Майе ближе гуляете, может к ним во двор закатите))

0
28.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 15 лет) Москва

летом я всё мечтаю выбираться в парк на долго. типа с пледом, бутерами, под деревцами развалиться. деткам будет чем заняться. так что надо будет собрать компанию. уверена, не заскучаем

0
29.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Прекрасная идея)))

0
29.01.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Мария, а вы ещё тут гуляете?))) Мы неделю как переехали, ищем компанию)) Дочке 2.4!

0
20.02.2018
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Ирина, добрый день) мы гуляем обычно в 14-15ч во дворах улицы широкой или грековам, после гкп а вот на выходных можно и до парка пройтись в компании) а где Живёте?

0
21.02.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Я живу на Широкой, 18!:) Да, можно как-нибудь в выходные встретиться, когда потеплее станет! В 14 дочка спит, увы :(

0
21.02.2018
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

А мы на широкой 17 корпус. 1 можем в вых списаться вайбер или ватсапп 89099257127 и погулять

0
22.02.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Ага, хорошо!))

0
22.02.2018
Мама девочки (10 лет) Москва

Мария, я живу недалеко от вас по Широкой 23. Гуляем главным образом в школьном дворе 283 школы, тк там хорошо чистят снег, вот и нарезаем круги на серой коляске-люльке Inglesina. В хорошую погоду выбираемся на Яузу в сквер по Северодвинской. Хотя туда не очень комфортно ездить из-за жуткого движения на пересечении Широкой и Осташковской.

0
07.02.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

вот и мы примерно там) во дворах) у нас черная коляска) мы в блок пересели) вы во сколько гуляете?

0
08.02.2016
Мама девочки (10 лет) Москва

Гуляем обычно в интервале с 12 до 14-00. Всё зависит от времени, когда покушаем, тк зачастую у нас график сдвигается.

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

мы также примерно)) на днях можно встретиться)) во дворах надо только созвоиться)

0
09.02.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Год пыталась найти тут компанию для прогулок, так и не смогла. А жаль, декрет скоро закончится.

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Как это не нашла а как же мы)))) мы тут))) сегодня идете? может встретимся еще с Еленой планируем увидеться)надо созвонится))) Какие наши месяцы))) еще в гости будут наши детки) бегать к друг другу....

0
25.01.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Извини, что быстро убежала, бабуля с моим старшеньким сыном вперёд ушли, надо было их догнать. Очень рада была знакомству))) Номера телефонов теперь есть))))

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Елена, спасибо огромное за дар и обмен))) будем меняться еще))) Да и моя закапризничала)) Мне тоже очень приятно познакомится)) будем по возможности встречаться))) и созваниваться)) И как же я Вам завидую, Мамочки, у которых детки спят часами в коляске)))

0
25.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Ну вот мой дорогие))) С Марией и Еленой мы уже знакомы лично-это здорово, спасибо ББ)) В парке конечно шикарно)) надеюсь к весне все же будем туда ездить...сегодня была не плохая попытка)) но в целом прогулка удалась)) (бегать с коляской тоже весело) Теперь хочу себе удобную одежду, шуба и сапоги не комильфо, девченки))

0
27.01.2016
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

Нужны спортивные куртка и штаны. И обувь удобная теплая без каблука. Так бегать удобнее ).

0
28.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

это точно....штаны и пуховик есть а вот с обувью беда)))

0
28.01.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Добрый вечер,девочки!
Хочу сделать заказ в МайШоп со скидкой до максимальной.Хотите присоединиться?
Там куча всего и книги,игрушки,пазлы и всё-всё-всё
Если заинтересовала,то пишите в личку.
Спасибо за внимание и понимание
0
15.03.2018
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

не на тех площадках гуляешь))) у нас мамаши любят потрепаться на лавочках))) летом можно вместе гулять)))

0
28.01.2016
Мама двоих (11 лет, 14 лет) Москва

Видимо да))) будем рады))


0
28.01.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте, Мария! Тоже ищу компанию. Мы гуляем от Заревого, вдоль Сухонской. Буду рада знакомству!

0
05.04.2016
МЫ... Спасибо, МАЙЕ за обои и игрушки! Добра Вам!

Похожие записи