Войти

Планировать сразу или ждать?

Ксения
Стасенька, 15 лет 10 месяцевВероничка, 14 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяцаЛюбочка, 3 года 8 месяцев Волгоград

Конечно справишься!!))) Я вот хотела, чтобы ровно год была разница, но Никуля не захотела так долго ждать и родилась в 8 месяцев. Поэтому разница у старших 11 месяцев. Мне лично показалось, что чем больше детей, тем проще))) Сейчас младшей 1,1. И мы через пару месяцев планируем тоже начать пробовать) Но у меня все 3 были КС. Поэтому, скорее всего, разрешат мне только 1 раз ещё родить. Поэтому безумно хочется сразу двойняшек )))

0
17.05.2018
АлисаМечтаетОЧуде
Сын, 13 лет 3 месяцаСын, 8 лет 3 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевДочь, 6 месяцев 25 днейПланирую Минск

Надеюсь, все у тебя получится быстро!)

Двойняшки - это круто, но очень сложно в плане вынашивания. Лежала на обследовании в РНПЦ, там очень много женщин с многоплодными беременностями было. Как же им сложно. Чем больше беременностей, тем больше вероятность многоплодной)), у тебя есть все шансы))

Близняшек мальчиков или девочек хочешь?

0
18.05.2018
Ксения
Стасенька, 15 лет 10 месяцевВероничка, 14 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяцаЛюбочка, 3 года 8 месяцев Волгоград

Хочу Двойняшек, мальчика и девочку))

0
18.05.2018
Ксения
Стасенька, 15 лет 10 месяцевВероничка, 14 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяцаЛюбочка, 3 года 8 месяцев Волгоград

У меня перед 3 беременностью не было О. Пила клостилбегит. Или как-то так назывался. Стимулирует овуляцию. Но это, когда месячные идут надо пить с 3 дня М в течении 5 дней по 1 таблетке. В баночке 10т. Второй раз курс можно повторить через 3 месяца. Тк один курс действует 3 месяца)

0
17.05.2018
АлисаМечтаетОЧуде
Сын, 13 лет 3 месяцаСын, 8 лет 3 месяцаСын, 6 лет 8 месяцевДочь, 6 месяцев 25 днейПланирую Минск

Я пила тоже Клостилбегит и препараты для овуляции посерьёзнее, которые при ЭКО используют, но не помогло, т.к. яичники были в плотной белочной оболочке. Помогла лапороскопия, насечки на яичниках, но срок её действия полтора года максимум, потом обратно все заростает. Из отмеченного срока мне 3 месяца осталось, надеюсь, что ещё не всё обратно заросло))) и без операции получится))

Стимуляции мне больше нельзя, т.к. их было 6. И гормоны тоже нельзя, т.к. у меня был тромбоз, а гормоны сгущают кровь. Поэтому, если овуляции снова не будет, то только операция(((

0
18.05.2018
Ксения
Стасенька, 15 лет 10 месяцевВероничка, 14 лет 11 месяцевДашенька, 9 лет 2 месяцаЛюбочка, 3 года 8 месяцев Волгоград

Надеюсь, всё обойдется без ножей

0
18.05.2018
Инна
Маленькая принцесска, 10 лет 6 месяцевКотеночек, 8 лет 7 месяцев Минск

У меня у деток разница в 2 годика,если нет помощников(а у меня кроме мужа нет) то сложновато,на старшую практически времени нет,сама себя занимает,но мне хочется с ней и порисовать , и полепить,и книжки почитать,очень редко получается,только когда папа дома. А с тремя детками даже и непредставляю,как справляться...

0
27.01.2018
Про первую беременность

Похожие записи