Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца), планирую беременность Минск

Боюсь гинеколога

Мама девочки (8 лет) Краснодар

Мне делали резекцию яичников 10 лет назад, и давали полгода чтоб забеременела. Но увы((( тогда ничего не вышло. А беременность наступила спустя 10 лет!!! Я,как и вы, думала, что яичники опять затянет этой плотной оболочкой, а как оказалось, это совсем не обязательно! Так что удачи вам!

0
24.05.2018
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Спасибо! Буду записываться на 15дц чтобы овуляцию посмотреть. Очень надеюсь что не заросли, все таки при беременности другой гормональный фон. Но, если что, я готова к повторной резекции).

Очень рада, что у Вас все получилось) Награда за долгое ожидание

0
24.05.2018
Дарвин

А вы не ходите к гинекологу. Идите к репродуктологу)

0
24.05.2018
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Так я иду к гинекологу-репродуктологу)))

Вернее, собираюсь..

Спасибо) Улыбнули)

0
24.05.2018
Волна под названием "Хочу!!!" Похоже аист решил нас порадовать

Похожие записи