Войти
Мама двоих (5 лет, 6 месяцев), планирую беременность Минск

После замершей беременности

Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Планируйте тогда, когда будете морально готовы) мы вот решили вообще не откладывать планирование.. Анэмбриония-случайность как мне тоже сказал врач, и возможно он сказал это из-за того, что болела на раннем сроке. Верите в чудо? Оно обязательно случится и вы обязательно забеременеете и выносите свою малютку🌈 Пропейте любые витамины комплексные, тк беременность ваша тоже брала своё от организма, и в путь💪🏻Желаю вам хорошей беременности) Все будет)

0
03.10.2018
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Спасибо!:*

И Вам удачного планирования!!!

0
03.10.2018
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Москва

Спасибо🙏🏻

0
03.10.2018
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

После чистки рекомендуют 4-6 месяцев не планировать . Придите в себя , отдохните , витаминки для планирующих и снова планировать .

0
16.09.2018
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Спасибо за ответ.

Да, так рекомендуют, но у меня есть индивидуальные рекомендации, т.к. на то есть серьезные причины. Склерокистоз яичников: как следствие - полное отсутствие овуляции, беременность после резекции, а эти надрезы заживают, у кого-то быстрее, у кого-то медленнее. Поэтому у меня не так много времени, чтобы ждать, т.к. каждая овуляция для меня это чудо, которое может не повториться. И нельзя упускать ни единого шанса. Врач сказала по самочувствию планировать, можно и через месяц-два.

Поскольку у нас есть двое здоровых детей, то анэмбриония банальная случайность. Но я в любом случае перестрахуюсь и сдам все возможные анализы.

Мне хотелось бы услышать опыт людей, теорию я знаю)

0
17.09.2018
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев) Москва

Удачного вам планирования . 😉 Если эндометрий восстановился то можно и через пару циклов

0
18.09.2018
Мама девочки (7 лет) Ройтлинген

На 8 неделе был выкидыш, все само вышло, тоже была анэмбриония. Анализы никакие не сдавала, врач сказал, что такое случается и проверяться/лечиться будем если повторится. След.месячные наступили ровно через месяц. Планировать разрешили через цикл. Но мы это дело отложили на 5-6 циклов, были на то причины. В итоге через год после ЗБ получилось.

0
16.09.2018
Мама четырех (от 6 месяцев до 13 лет), планирую беременность Минск

Спасибо за ответ.

Мне тоже врач сказала не ждать, у меня слерокистоз яичников, овуляции только после операции, до этого овуляции не было вообще, поэтому неизвестно когда и как быстро зарастут мои яичники. Снова на операцию не очень горю). Врач сказала смотреть по самочувствию. Чувствую я себя уже отлично, но хочу цикл пропустить.
И как не странно месячные после чистки пришли ровненько через 28 дней, такого никогда не было, только когда препаратами вызывала м, обычно месячные у меня раз в 2-3 месяца, иногда ещё реже. Поэтому теплится надежда, что возможно повезет и успею)
0
17.09.2018
Счастье длиной в 6 дней Цикл после зб?

Похожие записи