Может у кого было такое. 4 месяца назад было КС. На ИВ с рождения.
Первые месячные пришли через 2 месяца после родов.
Вторые - через 29 дней. "Отличный цикл" - подумала я.
И вот третьи - через 12 дней! Я думала овуляция, т.к. накануне два дня сексуальное желание зашкаливало, грудь набрала, а потом бах - умеренные месячные 4 дня.
Записалась к гинекологу только через неделю.
Может кто-то сталкивался? Что это происходит?
у меня как-то раз месячные начались через два дня после подтвержденной на УЗИ овуляции :) ничего ужасного не происходит, в женском цикле иногда что-то сбивается, тем более, вы только родили и цикл на гормонах скачет.