Войти
жду девочку, 7 неделя Москва

7-я пятница

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
))))) я тебя вчера на нашла( неyжули все жe тошнит(((image
0
25.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
не, не тошнит. С натягом появляется к ночи ощущение "переедания" и все... тьфу-тьфу-тьфу
0
25.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
а кто такие слоны?.. [смущаясь и краснея]
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Слон - это биг мак ))) биг тейсти ))) фреш итальяно ))) и прочие (Р)Гадости... Просто для тех, кто не совсем понимает - мой вес - 43 кг. весьма гармоничный для роста 158см ))) соответственно питание в Макдональдсе я редко осваиваю наполовину ))) да и рот-то не открывался раньше..... а тут на те.... аж по 2 раза на дню )))))))image
0
25.09.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

не, забудьте туда дорогу...

в мире есть более приятные и вкусные вещи))

а первые недели очень важны, идет "стройка организма", сами наверно читали,

не надо есть гадость(( пожалуйста...

0
26.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
да кто же спорит )))))) я сама врач-педиатр и гастроэнтеролог, про Макдональдс каждый день рассказываю гадкие вещи, но тут крышу сносит прям так, что ноги сами несут ))))
0
26.09.2010
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
все еще впереди :)))
0
24.09.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
не-не-не, возможности потошнить нет никакой!!!!!!! image
0
24.09.2010
Мама троих (17 лет, 4 года, 3 года) Шатура
да все будет замечательно, с Вашим-то настроем:))))))
0
24.09.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
и всетаки что за слоны 
0
24.09.2010
Начало 7 недели alone ))

Похожие записи