Иногда тянет низ живота. А еще сплю с трудом(( за ночь обязательно раза 2 бегаю в туалет и при этом полностью просыпаюсь, потом заснуть очень тяжело. Кушать постоянно хочеться ( поела и через час уже опять хочу), хотя при этом еще и подташнивает. Настроение очень переменчивое, радуюсь любой мелочи, а через несколько минут уже готова рыдать от того что, что то не понравилось. К врачу еще не ходила, наверное пойду уже после Новогодних праздников.