Гистероскопия
Всё, после падения хгч на 14 дпп, репродуктолог сказала, что выпишет направление на гистероскопию, будем смотреть что там, расскажите пожалуйста, что это такое? Больно ли это, дорого ли? Хотя если направление выдаст может бесплатно, и что там могут найти 🤷♀️
Читать далее