Войти

На учет!

На учёт желательно вставать в 8-9 недель, В этот период врач уже может её определить на ощупь. Раньше не нужно, так как лишние поползновения врача могут спровоцировать выкидыш, а определить беременность всё равно не смогут. А если позже встать, то можно не успеть пройти всех врачей и сдать все анализы до 12-ой недели (ведь это самый важный период в развитии эмбриона)

0
02.11.2008
Анастасия
Владислава, 17 лет 2 месяцаВиталина, 14 лет 4 месяца Краснодар

Я встала на 11 нед., и не жалею что не сделала этого раньше, сразу дали направление на УЗИ, на необходимые анализы и к специалистам. Все сдала, все сделала и теперь только раз в две недели хожу к своиму врачу взвешиваюсь, измеряюсь, ну и конечно, мочу сдаю, куда же без нее))))))))))

0
01.11.2008
Олеська
Вадимка, 17 лет 7 месяцевАлена, 12 лет 1 месяц Нур-Султан (Астана)

привет... первое УЗИ я сделала на 3 недели, а в 6 недель у меня была угроза и по этому я сразу же встала на учёт... конечно начинают сразу гонять по всем врачам, сдача анализов и всё такое... я считаю, что лучше встать по возможности пораньше...

0
01.11.2008
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 1 день Новосибирск

Если встать на ранних сроках, там доплата идет к декретным. я с первой беременнорстью в 6 недель встала, со второй в 16. Но со второй я все анализы сдавала, на узи ходила сама, без ЖК, потому что знала уже что да как. Если беременность первая, то, пожалуй, пора вставать))))))))

0
01.11.2008
Наталья
Виктория, 17 летСаша-племянник, 16 лет 5 месяцев Москва

Я встала в 9 недель. И то врач ругалась где я так долго ходила.

На 11 недели нас направляют на УЗИ.

 

0
01.11.2008
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

  встала в 9 недель

0
01.11.2008

вставала по акушерским неделям в 9 недель?

0
01.11.2008
Аня
Карина, 17 лет 7 месяцев Москва

ага

0
02.11.2008
Катя
Кира, 18 лет 3 месяца Новосибирск

Пора. Первое Узи полагается сделать в 12-14 недель. Если успеешь встать на учёт раньше 12 недель получишь... 300!!!! рублей)))))

0
01.11.2008
Ксения
Иван, 17 летКирюша, 14 лет Самара

Я встала на учет на 8-ой неделе. Мне так спокойно!

0
14.11.2008

Спасибо! я все таки скорее всего пойду на следующей недели

0
05.11.2008
sveto4ek
Волхов

У меня тоже проблема, 8 недель, наверное пора, пойду на учет вставать!

0
03.11.2008
Ириша
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 9 месяцев Ийваскила

chem ranshe tem luchshe!!!

0
04.11.2008

а сколько примерно доплата?

0
01.11.2008
Бяка Зуб

Похожие записи