Вчера встала на учет, сегодня сдала анализы...на следующей недели пойду на узи, так не терпится посмотреть, все ли хорошо. Очень переживаю, так как оин раз был выкидыш. Врач даже хотела в связи с этим положить меня в больницу, но я сопротивляюсь.Надеюсь все будет хорошо!!!!!!!!!
Удачи! И не о чем не беспокойся!!! Все будет хорошо! Если в это верить, то оно так и будет!
0
13.11.2008
Ответить