Сегодня ровно 29 недель, самочувствие нормальное, живот ходит ходуном...усталость постоянная....все чаще болит низ живота....осталось отработать неделю и в декрет.... надо уже основательно заняться покупками.... Жду не дождусь следущее и последнее узи!