Привет всем! поделитесь, пожалуйста когда вы начали присаживать ребенка?
ребенок сам сядет... нинадо его никуда присаживать. окрепнут мышцы, сформируется осанка и сядет- никуда не денется. в этом деле не надо торопиться.
0
27.09.2009
Ответить
у нас в 4,5 на животе все время лежала..как раз начала переворачиваться к этому времени... так что с положением полулежа мы пролетели)))
0
27.09.2009
Ответить