Войти

Присаживание

ребенок сам сядет... нинадо его никуда присаживать. окрепнут мышцы, сформируется осанка и сядет- никуда не денется. в этом деле не надо торопиться.

0
27.09.2009
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж

+1. максимум с 4,5 мес - положение полулежа.

0
27.09.2009

у нас в 4,5 на животе все время лежала..как раз начала переворачиваться к этому времени... так что с положением полулежа мы пролетели)))

0
27.09.2009
1 июня Зубов пока нетю........

Похожие записи