Вот уж не думала, что смогу такое не уследить. Едем в лифте, сын в коляске, дочка стоит рядом болтает, я ей что-то отвечаю. Отвлеклась на нее и не заметила, как мелкий приложил руку в двери лифт и когда двери стали открывать ручку ему засосало в щель куда дверь задвигается. Он орет, я ору, вытащить с первой попытки не смогла, думаю нажать какой нибудь этаж чтобы дверь закрылась, потом испугалась что дверь назад поедет вообще ему пальцы сломает. Старшая расплакалась от всей этой ситации. В итоге ручку я просто силой вырвала. Слава Богу, все в порядке, ничего не опухло , ни переломоа ни растяжений. Но как он плакал! И я с ним , и старшая..Успокоился быстро уже через 5 минут прыгал и с сестрой боролся. Девочки, будьте внимательны, уж думаешь, что может случиться в закрытом лифте, ни розеток, ни горячих чашек!! Но наша карапузы везде найдут где приложиться. Бдительность и еще раз бдительность!!
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Сура
Блин, как и я боюсь этих лифтов, вечно вооброжение рисует худшее!!
И я сегодня наревелась, младший умудрился упасть между диваном и стеной!!! сложился пополам и упал, благо, что съехал по стене, а не шлепнулся плашмя!! Вот и наревелась я, а он через пару минут уже спал, а я чай с бальзамом выпила, и вроде успокоилась.
Дети всегда найдут лазейку)))
0
26.05.2013
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Москва
Кашмар(
Нас на днях женщина (когда вместе с ней ехали в лифте) предупредила,чтобы следили, чтобы так не произошло,т.к. пару дней назад девочка так пальцы тоже зажала, очень сильно плакала (не знаю чем закончилось), но теперь слежу!
0
25.05.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Евпатория
страшно! моя тоже пытается трогать двери лифта, но пока успевала убирать руки во время открывания
0
26.05.2013
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 21 неделя
Москва
Со мной в детстве такая же ситуация была, только в метро)) помню до сих пор, а было мне тогда 4 года
0
26.05.2013
Ответить