Вчера был 13 дц. Тест на о , фото ниже.
Вчера весь день тянул яичник , жутко болела поясница, а сегодня тишина. Вот вообще.
Тест на о буду вечером делать.
Вопрос: овуляция когда будет?? Сегодня/ завтра послезавтра? Или она уже была?🤷🏻♀️🤷🏻♀️🙄 слышала что после положиьельного теста овуляция будет через 24-48 часов(ну или что то такое)
