всем привет. девочки такая ситуация, через неделю после овуции сильно тянул низ живота, потом прошло. периодически потягивал но пила ношпу и проходило. Грудь увеличилась на размер и болит. А вчера (3 дня до месячных) затянуло поясницу, боль отдавала в ногу ( обычно так у меня болит при овуляции) думала начинаются месячные. утром месячных так и нет, но яичник и поясница так и тянет. тесты делала с 9-10ДПО. на всех еле еле видная вторая. Но ярче полоска не становиться. уже третий день как подташнивает от резких запахов. с мужем пока не планировали второго ребенка, но так получилось что был незащищённый ПА за 4 дня до овуляции. девочки что это может быть, пробиваются месячные или что? может у кого то так было? с первой беременностью яичник тянуло уже когда тест во всю полосатился.