жду девочку, 36 неделя
Москва
!!
Блин, какими же кирпичами я обосралась сегодня ночью!!....
С 3 часов ночи начало схватывать живот. Сперва как обычно. А потом с намеком в боль!... Вспотев со страху, запустила схваткосчиталку - напряжение по 54 секунды, периодичность - каждый 5-6 минут. Все, думаю, пришла ко мне п***да на 34 неделе!
Но в 6 часов надо было вставать ехать знакомиться с врачом. Так и не заснув, дотерпела до будильника, и 2 часа спустя уже сидела жаловалась врачу. Хотя была готова там в роддоме прям и остаться!))
Врач сказала, как и вы, девочки, про гинипрал, на обратном пути купила, выпила половинку и фууууууххх.... Отпустило.
Обсер, однако!...
Зато, что замечательно, решила окончательно, где будем рожать - в десятке! Врач чудесна.
Мне сразу стало легче, хоть какая-то определенность!))
Мама девочки (13 лет)
Москва
Препарат такой, облегчает тренировочные схватки и предотвращает преждевременные.
Многие кстати пьют....
0
07.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Блин я незнаю есть ли у меня треники или нет(( иногда живот корежит и отпускает сразу, может это они? Но я всегда после такого в туалет иду))))
0
07.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ну может быть. Просто у меня прям с такой периодичностью началось, хоть и не больно особо, но все равно... Эт какие-то стремные треники блин!((
0
07.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
По идее к нему парой должны были пропивать верапамил, он сердце поддерживает
0
07.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
Я и из пила, веропомил чтоли ... Но толку)
0
08.12.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года)
Загорянский
Ой.. Чего-то все чаще натыкаюсь на такие волнительные записи у девчонок в дневниках... Блин! Я ж еще совсем не готова ни к чему подобному... Еще столько надо купить... Да и на фотосессию я думала на январь записаться, чтоб живот побольше был...
Круто, что с роддомом определились)) мне вот надо будет еще в несколько съездить с врачами познакомиться и определиться...потому, что 70, куда изначально собиралась до 15 янв на мойке, а вдруг его не откроют до моих родов... Поэтому ищем запасной вариант
0
07.12.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 3 года)
Загорянский
У меня мама смотрит, где знакомых найдет.. Возможно 29ый в лефортово.. И кажется 20 где-то в Измайлово..
Территориально смотрим северо-восток, восток
0
08.12.2012
Ответить
Мама двоих (13 лет, 9 лет)
Москва
о, гинипралчик, и я его знаю. пила с 20 по 25 неделю. Эм... гадость еще та, но полезная)
не колбасит от него?
0
07.12.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кострома
взяла на заметку про гинепрал, пока никаких тренировочных нет. Ужас, я хочу чтоб у меня были после 15 января и только настоящие, чтоб не сбивали с толку =) Надо тоже с доктором договариваться. Я хочу у своей Г. рожать.
0
08.12.2012
Ответить