Мама девочки (1 год)
Москва
Год и 7
Ну вот, еще один месяц позади))
Стала говорить "патииии" - попить), "горячо", "моооо" - мокро
Есть свое слово для обозначения яблок, какое-то сложное, даж не могу написать))
Пытается садится верхом на все игрушки, у которых есть спина и 4 ноги))) Вот что значит мама-лошадник)))
Кашель ее какой-то одолел ночной(( Делаем ингаляции и даю сиропчик. Откашливается хорошо. Нос все еще отекает, так как клык, сволочь такая, все еще не вылез!(
На этой неделе катаем ее каждый день к свекрам. Пока адаптируются друг к другу. Не без косяков, но ттт, вроде ровно...
Укусы все еще держатся. Ппц какой-то, комары-мутанты......
Что касается меня - я работаю и мне отлично))) Даже добавить нечего))
1 день задержки только несколько тревожит......
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Димитровград
Молодцы какие =)) а мы игрушки друг в друга запихиваем.. ))И слова-то те же))) горячее давно знаем, но холодное у нас тоже называется горячим), а пить "пииии" ))У нас укусами все руки покрылись.. Вас на улице кусают или в квартире?
0
26.08.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Димитровград
Просто если дома, какой-нибудь раптор попробовать можно =) или есть специальный детский, тоже от сети работает =)
0
27.08.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
ой, боюсь я этих штук)) но видимо надо пробовать, а то жесть)))
0
27.08.2014
Ответить
Мама двоих (13 лет, 5 лет)
Димитровград
И я хочу купить в ближайшую прогулку =) а то дите жалко.. На улице теперь одетые, холодно, а укусы все равно есть... значит, дома кусают..
0
27.08.2014
Ответить
Мама троих (25 лет, 25 лет, 13 лет)
Москва
А ингаляции небулайзером делаешь? Я вот тоже как ищу какой взять...И где фоты Настю?
0
26.08.2014
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет)
Москва
Поздравляю!!! Может у вас аллергия все-таки? Попробуй дать зиртек/зодак. А то столько совпадений: "укусы", насморк, покашливание. Лучше конечно кровь сдать, но не мучать же ребенка? Тест сделай, успокой нервы)))
0
26.08.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Не, антигистаминные никак не влияют на ситуацию( Подожду зуб. Если не станет лучше, тогда анализ сдадим.
0
26.08.2014
Ответить
Мама троих (13 лет, 10 лет, 9 лет)
Волжский
И мы второй клык ждем. А как без тебя у свекров?
0
26.08.2014
Ответить