Войти
Ольга
37 лет Ставрополь, Россия
На сайте с 11.12.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
33
записи
29
друзей
8
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Ставрополь
Девочки, милые, схожу с ума...((

Наверное замучала уже Вас тут, но все переживаю ((( тянет живот, тошнит, ощущения непривычные для М, но... пару дней наазад я выкладывала сюда фото тестов за 10 рублеей

Казалось бы, что вот они четкие две полоски, однако эвик, который хвалят все показывает вот уже три дня одно и тоже -слабую полоску.... причем пару дней назад она была ярче чем сейчас(((

Тест выше сделан сегодня, его пришлось засветить,что бы показать полоску((( меня пугает то,что все это уже три дня и все три дня они такие слабые((( я правда хожу каждый час почти в туалет и М только 1-го числа, или может все-таки он был, но сорвался?(((ХГЧ нет возможности сделать потому что 1. Живу в ж*пе, тут ничего нет.

2. Можно было поеать в соседний город,но рез-ты будут готовы тока 5-го,это поздновато((( подскажите,что это может быть((((

А вот это тест сделан три дня назад и он ярче чем сегодняшний((( я в панике

P/S/ После сильной боли всю ночь, пошла кровь,стало легче... и пришли М...((((но я все ж верю,что Б была..

Мама мальчика (10 лет) Ставрополь
Девочки,дорогие,нужен совет(((

Привет всем! Цикл 31 день, М должны быть 1.01. делаю тесты уже 2 дня подряд, они то полосатятся.,то нет, то слабо, а эвик вообще молчит через раз, правда до М еще 5 дней, и я хожу в туалет каждый час, но вот тест, скажите, дорогие? это оно? или это может быть реагент? тест стоит 10 рублей. вчера этот же тест покаывал мне полосочку,но слабую(

Блин((( не могу фотку выставить***

Мама мальчика (10 лет) Ставрополь
Решилась)))
Наконец-то и я решилась вести тут беседу) шла к этому очень долго((((
1
Лешка
10 лет 2 месяца