Наверное замучала уже Вас тут, но все переживаю ((( тянет живот, тошнит, ощущения непривычные для М, но... пару дней наазад я выкладывала сюда фото тестов за 10 рублеей
Казалось бы, что вот они четкие две полоски, однако эвик, который хвалят все показывает вот уже три дня одно и тоже -слабую полоску.... причем пару дней назад она была ярче чем сейчас(((


Тест выше сделан сегодня, его пришлось засветить,что бы показать полоску((( меня пугает то,что все это уже три дня и все три дня они такие слабые((( я правда хожу каждый час почти в туалет и М только 1-го числа, или может все-таки он был, но сорвался?(((ХГЧ нет возможности сделать потому что 1. Живу в ж*пе, тут ничего нет.
2. Можно было поеать в соседний город,но рез-ты будут готовы тока 5-го,это поздновато((( подскажите,что это может быть((((

А вот это тест сделан три дня назад и он ярче чем сегодняшний((( я в панике
P/S/ После сильной боли всю ночь, пошла кровь,стало легче... и пришли М...((((но я все ж верю,что Б была..

