Мамочки, не дайте пропасть.. Поделитесь, как именно вы сажаете детишек на горшок, мы туда совсем не хотим делишки делать - сбегаем напрочь, за все время раз 6 только туда попали..
Сажаю ее сразу после сна - сидит только если чем-то другим занята, естественно ничего туда не делает, радостно сбегает и через минуту на полу лужа... Сажаю через некоторое время - даже не дается.. Горшка совсем не боимся, та же история с высаживанием над раковиной.. Ночью вообще не дается - только в штаны писаем...Что делать?
Раньше мы так хорошо высаживались - и над раковиной, и над тазиком, даже ночью отлично получалось.. а сейчас как отрубило - червячится и все... читала, что бывают у детей периоды откатов -это оно или надо все с начала начинать?
