О моде

Лен))) сразу вспомнила Служебный роман))) "Что гармошкой? Каблук" ..... "Голенище!")))  Может нужен прям какой нибудь шопинг день? Чтобы размеренно..с чувством, с подружкой даже может быть - даже лучше с подружкой. С латте в перерывах между, с дурачеством и напяливанием всяких забавных шляп, чтобы еще все это и зафоткать. А между делом!!! и выбирать и мерить, много-много мерить. И возможно не сразу, но вкус к таким вот дням может и проявиться, а вместе с ним и модные всяческие пристрастия))) Но: тут главное условие - обходить за 5 километров детские магазины. Иначе капут! Сорвешся)))
01.10.2011
Ну насмешила )) Не-не, не так все плохо, до каблука гармошкой пока не дошла)  Наверное, ты права - надо кого-нидь с собой прихватить.. а то пока  я из примерочных стараюсь как можно быстрее выскочить - аки чертик из коробочки).. А вот с детскими - это ж совсем караул.. точно, если туда зайду, смерть бюджету)... из той же оперы книжные и Икея ) там могу часами ошиваться ))))
01.10.2011
Дело привычки) Когда стандартный гардероб укомплектован, хочется уже чего-то поинтереснее. Да и возраст все-таки: чем старше становимся, тем лучше надо одеваться
30.09.2011
Вот со стандартным гардеробом у меня как раз полный швах ) а по поводу - чем старше, тем лучше... наверное ,так и есть... только я пока себя бет на 20 очучаю.. хотя забавно - как раз в 20 ходила в костюмах и на шпилечках, а теперь совсем не хочу такого... ))
01.10.2011
ха! прям как про меня написала - ненавижу шмоточный шоппинг=) все для детеныша с удовольствием, а для себя сложно, ибо что модно на мою (_!_) не налезает
30.09.2011
Да-да, для детеныша - свсем другое дело )
01.10.2011
Ах, мущщины ) О книгах...