Посвящаю этот пост себе любимой )) Чмоки, сонца, я тя лю))) То ли сказывается приближение весны, то ли звезды как-то хитро встали, но ко мне приходят ответы на вопросы, которые я когда-то задавала или только-только собиралась...
Открытие первое.. касается внешнего вида.. Я люблю длинные волосы и свой натуральный цвет .. Стричься не буду (Алилуйя! А то уже чуть не сделала себе удлиненный боб), буду растить свои космы )) Пусть они ужасно тяжелые (все парикмахеры воют, когда я прошу сделать мне укладку), зато это ощущение рассыпающихся по плечам шелковистых волос.. ммм.. в общем, пусть растут.. И все образы кинодив могут идти лесом.. ежедневная укладка, четырехэтажный мейк, томные взгляды - не мое совершенно, я абсолютно казуальное существо)) вот и славненько
Открытие второе.. Я не хочу работать.. Не в смысле, что я хочу плевать в потолок и предаваться приятному ничегонеделанию.. А в смысле, что не хочу с 9 до 6 торчать в офисе и заниматься некой важной, но абсолютно невнятной в моем понимании работой.. Мне нравится существовать в свободном графике.. Проводить частные занятия (как сейчас), делать какие-то не слишком долгосрочные проекты, которые мне интересны (тут правда упсик маленький, ибо какие, пока не знаю)..а затем заниматься чем-то совершенно иным.. осталось только придумать, как это реализовать))
Открытие третье.. как бы печальное.. я ничего себе не разрешаю.. Милочка, так никуда не годится.. надо позволить себе все - Пришлепать домой, еле стоя на ногах, на рассвете после дружеской тусовки, включать треш-металл на полную катушку, чтобы стекла дрожали, нести всякую чушь и самой ржать, не заботясь, что кому-то это не интересно, поехать автостопом по Галлактике, завести себе одновременно 125 ухажеров в возрасте от года до девяноста, купить и выкинуть к лешему сумку "биркин", потому что она не подошла по цвету к моим кислотно-зеленым валенкам... Не факт, конечно, что я все это буду делать, но разрешить себе это абсолютно необходимо))
