Инфанрикс...

да конечно, но с АКДС вы и правда припозднились=) мы, правда, 4ю вообще не делали и еще что-то не делали, как-то не получалось.. то сопли, то понос то золотуха=))
01.11.2012
Ахха, но не жалею.... думаю, все нормально получится - как раз к саду и привьемся.. раньше 4х все равно он нам не светит)))
01.11.2012
и нам=))
01.11.2012
Да все нормально будет! у нас все прививики инфанрикс - ни разу температуры не было!!!
01.11.2012
Будем брать с вас пример... пока после прививки поскандалили, устали.. но темпы не было... и то дело)))
01.11.2012
а у вас до этого медотвод был? или просто сама не хотела ставить? ой, наших местных врачей послушать, так им от детей вообще ничего не нужно кроме прививок!!! мы недавно случайно встретили нашу медсестру из районной пол-ки, так она нам вместо "здрасте" сказала "вы прививку сделали?"... и это учитывая, что они ребенка уже почти 2 года вообще не видели!!! хоть бы для начала поинтересовалась как ребенок растет, как развивается )))) но нет, им от нас только документы о сделанных прививках нужны ))))
01.11.2012
Нет, я писала отказ - живую я категорически не хотела ставить... а с платными центрами у нас что-то не складывалось - до смешного - сдаем там все анализы - и тут же заболеваем, или в семье кто-нибудь болеет (((  Вот врач поохала, покряхтела... поняла, что мы на меньшее не согласны - и дала добро )) Мне еще очень понравилась ее фраза "Вот времена настали, мы теперь перед мамочками отчитываться должны, чего мы детям ставим"... Вот уж, действительно, кааашмар)))
01.11.2012
да уж... мне удивительно другое - когда мамочки не в курсе что и отчего колят ее ребеночку... вроде в наш век прогресса столько источников информации, что можно было бы подготовиться и почитать что пишут про вакцины... но нет, некоторые мамы несут своих грудничков с соплями в пол-ку, а там врачи отправляют их на прививку, даже толком не обследовав, только потому что у врачей план по прививкам и им важнее собственная зарплата, чем здоровье постороннего ребенка... 
01.11.2012
Я тоже не понимаю такого... Я уже перед каждым нашим поход в поликлинику настраиваюсь как на медитацию - мы там из особо "трудных" клиентов )))) как раз вот потому, что не хотим, чтобы нам без нашего ведома чего-нибудь воткнули)))
01.11.2012
а я отказалась от нашей пол-ки как раз из-за того, что перед каждым походом туда надо было заранее настраиваться, что будешь опплеванной и обруганной.... ну на фиг, мне мои нервы дороже... 
01.11.2012
)) А мне уже как-то по барабану.. хотят бурчать - пусть бурчат... сделают-то все равно по-моему)))
01.11.2012
вы не одни такие. мы 1ый инфанрикс 2 месяца назад сделали. от гепатита вообще отказались.
01.11.2012
Ну вот, нашла товарищей по прививкам))  про гепатит - ужасно жалею, что согласилась ее делать в роддоме... больше так делать не буду)
01.11.2012
Мы снова дома Копошащийся копошенок...