Ну кто еще сделает комплимент, как ни родная мама?
"Это кто? твоя одноклассница... хм.. я думала, она поэффектнее будет... а она совсем простенько выглядит.. даже проще ,чем ты"
Эх мама, мама....
Ну кто еще сделает комплимент, как ни родная мама?
"Это кто? твоя одноклассница... хм.. я думала, она поэффектнее будет... а она совсем простенько выглядит.. даже проще ,чем ты"
Эх мама, мама....
Лен, а ты у мамы одна или еще есть брат-сестра??
просто если мама так всегда, то просто это такой человек, сама понимаешь, не стоит думать плохого, если сравнивает достижения постоянно - да, от мамы обидно... но у тебя теперь своя самостоятельная жизнь, на которую стоит больше внимание обращать, да что я тут говорю, сама все знаешь.
Спасибо большущее )) очень приятно..
Ну мама у меня вообще частенько что-то эдакое вворачивает.. Просто я ее ожиданиям ну вообще не соответствую... неудобная такая, не-от-мира-сегошняя в ее понимании.. особенно мне обидны ремарки из разряда "ух ты, а ничего так... я и не думала, что у тебя это получится"... я понимаю, что она вроде хвалит, но ощущение вот этого неверия в меня тотального всегда присутствует.... )))
У меня мама такая же :)
Я уже привыкла...
А с другой стороны, я ей благодарна, зато я никогда не "задавалась"!
Да я тоже привыкла... она ж ничего такого не имела в виду ))