Пиратская вечеринка. Подкиньте идеи, позязя!

мы в прошлом году делали в пиратском стиле) я делала сундук из картона, рисовала его, получилось очень натурально) пиньяту шар обклееный говробумаго и запихнула в этот сундук. типа, экзотический фрукт из страны Питерпена. Спрятала, нарисовала карту и части распихала по тайным местам. Помню идею - заморозить часть карты в куске льда (целлофан+камушек, чтоб не всплывала). Вот сайт http://sygrayka.ru/scenarii/den-rozhdeniya/million-let-tomu-nazad-vo-vremena-dinozavrov/ там много идей ;)
12.09.2015
Класс.. спасибки... у нас тоже Питер Пен в почете.. придется ваять капитана Крюка)))))
13.09.2015
блин, а чо... моего комментария нет?! Я еще вчера утром набрала и думаю... чо эт ты никак не отреагировала?...)))
12.09.2015
видимо, глюкнуло чего-то)) какая у тебя авка новая прикольная, яркая такая... с красной лошадкой...)))
13.09.2015
о, это не просто лошадка....) https://www.youtube.com/watch?v=FeOj8mnfQyQ
14.09.2015
Чудо какое)) я знаю, такие красные лошадки в Швеции - как у нас матрешки - национальный символ, так сказать... очень классно, пошла смотреть всю подборку колыбельных))))
14.09.2015
Да) мне больше всех нравится про лисов. Музыка там какая.....)
14.09.2015
Я устраивала Игорю в пиратском стиле...уже толком и не помню как...Но я делала из картона (упаковка от газ. плиты)типа корабль - такая загородка, туда стулья, дети туда заходили и плыли к очередной остановке, на борту написано было Игорь-6 (ему 6 исполнялось).За каждый конкурс получали указатель,типа найти буквы , сложить из букв слово...ВОДА, ага значит нужно идти к воде - где это в квартире, ванная, там в воде лежит бутылка в ней кусочек карты, и так далее конкурсы, потом сложили карту, в ней где клад - призы!
09.09.2015
Класс, вот что значит ответственный подход.. Тася тоже 6 лет будет.. видимо, в этом возрасте у всех пираты - любимая тема))))
11.09.2015
Посмотри сайт праздниквкубе-там в коробочке вечеринка "под ключ" (и пиратская есть)
09.09.2015
спасибо, пошла смотреть)
11.09.2015
вызови аниматора, предупрежденного о теме вечеринки, он тебе сам все организует
09.09.2015
не, аниматоры-пираты к ним в садик как к себе домой бегают (у кого из детей день рождения часто прямо в садик аниматоров вызывают.. так вот пираты-аниматоры лидируют с огромным отрывом)... а тут свое доморощенное будет, домашний тим-билдинг такой)))
11.09.2015
А что за потешные сражения? Что у вас в них входит? Пусть нарисуют свой собственный пиратский флаг, или каждый ребенок нарисует себе свой собственный и придумают название своему судну на котором отправляются в приключение (это в самом начале мероприятия надо проводить) А к застолью можно предложить им сделать свой собственный коктейль (поставьте на стол несколько напитков, лимоны/лаймы, мяту могут размять в стакане и конечно лед из формочек в виде черепов/костей, типо такой
09.09.2015
Сражения... это любимая игра у моих малявок - то они феи и сражаются против злых колдуний, то рыцари - тогда против драконов... ну вот теперь будут пиратские сражения...))) про флаг и корабли - супер, спасибо за идеи))
11.09.2015
Первый Таськин стиш Школа