На прошедшей неделе сходили с Тасей на собеседование в школу. Теперь это называется "знакомство с учителями" , но по факту собеседование самое настоящее... ну почти экзамен, только без отметок..
По случаю нарядились как на парад - юбку новую фонариком, кофточку весеннюю с цветами и прочими украшалками, бант навязали и пошли..
Учительница была забавная. Тасю называла обходительно и на "вы", а меня несколько фамильярно на "ты" и "Леночка".. думаю, она довольно крута нравом и у нее не забалуешь. Тасю расхвалила за подготовку (проверяли и логическое мышление, и счет, и чтение, и письмо даже) и пригласила в гости (зачем, все равно ж не придем). Почему-то думаю, что она нам и попадется. Тасе процесс знакомства понравился, впечатления остались приятные, в школу ходить хочет..