Возвращение блудных попугаев..

Какие люди!!! )) Илаша-то как выросла! Я ее видела в последний раз наверно двухлетней еще ))) Тася умница, всюду успевает! А я вообще не представляю как всюду успевать без машины... поэтому, мне кажется, права - это очень нужная вещь! Приходи в гости, фен-шуить )))) а еще хотела спросить, по восточному календарю можно ли определить благоприятное время для зачатия, чтобы беременность легче прошла и чтобы с ребеночком все хорошо было?
30.11.2017
Ага, это снова мы)) Илька вообще быстро растет, длинная колбаска.. ростом уже как Тася в 5 лет была.. Тася -молодчинка.. она такая, очень правильная растет, идейная.. нянька-училка))) Права.. да, нужны... но я ужасный паникер..(особенно после того, как нас на дачной дороге чуть лесовоз не протаранил..) Но надо себя пересилить.. Да, можно посмотреть... хорошо в комплексе.. и маму, и папу.. и тот же самый фен-шуй посмотреть, чтобы кровать хорошо стояла, например)))
30.11.2017
вэлком смотреть фен-шуй ))) заходи как-нибудь, в школу отведешь Тасю и ко мне, мы ж не далеко от вашей школы живем )))
05.12.2017
Ок.. давай выберем какой-нибудь вторник или четверг (в другие дни я Илашу на гимнастику вожу) и поразвлекаемся.. единственное, мне нужны будут план квартиры в масштабе с указанием кто где спит, где стоит плита и рабочие столы, если есть.. плюс даты рождения всех членов семьи...
05.12.2017
поищу план нынешней квартиры... давай предварительно на след.неделю договоримся, а там уже скажешь когда тебе удобнее - во вт или четв. Я в любой день до 15.00 свободна.
06.12.2017
Ок, давай договоримся на следующую неделе. И еще скинь, пожалуста в личку дату рождения мужа (желательно со временем рождения).. ваши с Марго у меня есть)
08.12.2017
Илашкины говорилки Изба-говорильня