малыша..осталось дождаться краватки,скромненько но со вкусом
малыша..осталось дождаться краватки,скромненько но со вкусом
Мамочка, мама родная моя!!!
Я так хочу тебе сказать
Как сильно я люблю тебя,
Такой любви не отыскать!
Прости меня, за нрав суровый,
Прости, что ссорюсь я с тобой,
Что язычок мой безтолковый,
Следит так редко за собой!
Я знаю, что я дочь плохая,
Что иногда могу соврать,
Ты ж для меня моя родная,
Спасибо я хочу сказать!!!
Когда я плачу, вытрешь слёзы
И ласково прижмёшь к груди,
Тогда и дождь и злые грозы
Уходят прочь, ты их не жди...
Со мной всегда ты посмеёшься,
И не оставишь в трудный час,
С любовью нежно улыбнёшься,
Люблю мне скажешь много раз!!!
Люблю тебя я всех сильнее,
И знаю любишь ты меня,
Я стану лучше и добрее,
Родная мамочка моя...
живу далеко от мамы,тяжко иногда..

короче, собирласья сёдня покрасить волосы, а вот хрен в стакан я их покрасила, в одном салоне нет краски, в другом не рискуют, а в третем дорого..я плюнула и позванила своей девчёнке, она меня завтра и подстрежёт и покрасит...
П.С. за то купила себе удобные батиночки и лёгкую футболочку...и объедаюсь арбузом..вот
