Ириска Мама мальчика (2 месяца) Ярославль мои любимые мальчки =* Мои самые любимые и дорогие мужчинки Посмотрите еще 20 записей на эту тему Svetlana Мама девочки (15 лет) Клайпеда Хорошая фотка )) Вот бы еще в даль чуток подальше и сверху и снизу обрезать )) )Я все кадрирую ))) 0 02.08.2011 Ответить Ириска Мама мальчика (15 лет) Ярославль я пока не умею (( 0 02.08.2011 Ответить Svetlana Мама девочки (15 лет) Клайпеда Учись ))) Благо модели рядышком )) Я имею ввиду папкины крылья надо было все взять, и обрезать лишний фон сверху и снизу ( почти как есть у тебя) в любой фото программе. 0 02.08.2011 Ответить Ириска Мама мальчика (15 лет) Ярославль просто боялась момент упустить))) буду учиться ;)) 0 02.08.2011 Ответить Svetlana Мама девочки (15 лет) Клайпеда Можно еще совет? ))) В этом случае ставь фотик на режим серийной съемки когда фоткаешь сразу много и ходи туда сюда... Потом отберешь лучшую )) 0 02.08.2011 Ответить Linysikkk Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны Сынуле как будто и не 2месяца вовсе..красавчик ростет-))) 0 02.08.2011 Ответить Ириска Мама мальчика (15 лет) Ярославль Спасибо, Леночка!!! На некоторых фото на самом деле таакой уже взрослик)) 0 02.08.2011 Ответить Linysikkk Мама мальчика (15 лет) Набережные Челны Пожалуйста-))поцелуй Игорешке красавчеку)) 0 02.08.2011 Ответить Катерина - мать сумасшедшего дома))) Мама троих (25 лет, 22 года, 15 лет) Петрозаводск Кто это там выглядывает такой хорошенький?! Такой мальчишка классный- кажется взрослее, чем есть))) видимо, взгляд такой осознанный))) 0 02.08.2011 Ответить Ириска Мама мальчика (15 лет) Ярославль Скоро 3 месяца - совсем взрослый мужичок)))))) спасибки 0 02.08.2011 Ответить Мария Мама девочки (16 лет) Москва Обожаю смотреть на любящих людей! Всем того же 0 02.08.2011 Ответить Ириска Мама мальчика (15 лет) Ярославль 0 02.08.2011 Ответить Оля Мама троих (15 лет, 3 года, 3 года) Тамбов Какие красивые летчики)))) 0 03.08.2011 Ответить Ириска Мама мальчика (15 лет) Ярославль 0 03.08.2011 Ответить Светлана Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург присоединяюсь))) замечательное фото и мужчины))) 0 02.08.2011 Ответить Ириска Мама мальчика (15 лет) Ярославль спасибо)) 0 02.08.2011 Ответить Марина Мама мальчика (15 лет) Москва Какие классные! :))) 0 02.08.2011 Ответить Ириска Мама мальчика (15 лет) Ярославль да, он у меня замечательные, спасибки 0 02.08.2011 Ответить Чудо шезлонг))))))) наши три месяца)) Похожие записи "Любимое" Любимое фото (пятничный пост) Любимые!для вас! Про любимое Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027