Игорешкин сегодня сам залез на кравать и сам слез, попой вперед))) Умничка мой дорогой!!!
10м28д
Игорешкин сегодня сам залез на кравать и сам слез, попой вперед))) Умничка мой дорогой!!!
10м28д
Молодчинка Игорек!! Очень важная умелка (в особенности слезание обратно))
Наш пока не освоил)
Надеюсь это было не случайно))) вечером папе будем демонстрировать))
Молодечик какой! Наш пока не залазит (высоко), только если подушечку подложить)))
вчера пол вечера папе демонстировали))) так бесился когда не получалось и такой восторг когда забирался)))
Умничка!!!!А моя только с дивана научилась,а на диван никак не получается.....