А меня сегодня моё солнышко так нежно-нежно, тихонечка в щечку поцеловал, по настоящему 
Мы на недельку уезжаем, всех целуем, пока-пока

А меня сегодня моё солнышко так нежно-нежно, тихонечка в щечку поцеловал, по настоящему 
Мы на недельку уезжаем, всех целуем, пока-пока

Такой милашка))) И наша доченька научилась целовать маму, но чаще целует папу))))
Удачно Вам отдохнуть! У меня аж мурашки, когда моя меня целует! :о) Это такая приятность.
Иришь, куда путь держите?:)
Игореша, такой одуванчик, глаз не отвести!!!