Войти
Ириска
38 лет Ярославль, Россия
На сайте с 13.01.2011, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
165
записей
59
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Кроватка и манеж-кровать?!
imageВот такой хотим.....Привет! Нужен совет....Муж военный, служим сейчас в Молдавии, рожать поеду к маме в Ярославль (в нач.мая), там первый месяц-полтора с карапузиком, а потом возвращаемся к мужу, но в сентябре у меня защита диплома, т.е. опять в Ярославль, а там уж в октябре отпуск, папочка к нам сам приедет...Дак вот в чем вопрос, если мы такие мобильные может на первое время купить кровать-манеж?
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Шевелюшки....
Второй день стала замечать что малышок стал пинаться как-то подругому, перекатиками что ли, ручками-ножками в бока нажимает))) При последнем визите в ЖК сказали что сынок ножками вниз лежит, растроилась, но ничего, мысли на позитиве, еще много времени.....
3
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
ппц, прыщички (((
Не могу, вся чешусь...особенно животик и бока....И появились какие-то мелкие прыщички ((( Что это может быть, у кого то было такое?((
5
Мама мальчика (15 лет) Ярославль
Принятие ванны
Приветик!!!! Подскажите пожалуйста, а можно ли принимать ванну...так хочется понежиться в ароматной пенке?!)))
3
Игорешка
15 лет 1 месяц