14 лет

Маленькая

странно.. мне на 34ой тоже 2200 сказали- вес в норме..
22.08.2011
На 34-ой как раз нормально. А у меня в 36 недель такой вес по УЗИ ставили. Так что у тебя все в полном порядке, поздравляю!
22.08.2011
ой.. извини, не сообразила.. думала у тебя на 34 неделе такой вес.. Сверовь у меня кстати, родлась 2500.. подружкина дочка 2800.. а подружкина племянница родилась на 21 неделе с весом в какието граммы совсем.. и ничего- растет здоровенький ребенок))))
22.08.2011
активность наверное- потому как маленькая- и ей места пока хватает- а слоники уже не так активничают сейчас...
21.08.2011
Мне тоже сказали что маловесный ребенок будет, у нас вес-2370,все узи и доплер,анализы ,ктг-норма,но у нас такое сказали не лечат,какой ребенок будет такой будет,ничего страшного........первого 2900 родила и нормальноimage
21.08.2011
Ой как мне этознакомо.... один врач мне говорит что лучше для моей комплекции ребенок должен быть мелким и ч.б. я его не раскармливала. А другой врач мне говорит есть больще сладкого и таблетки прописал ч.б. ребеночек подрос. Вот и фиг их поймет этих врачей и так не так и по другому плохо!! Таблетки я не стала пить, сладкое ем как и раньше. Наши мамы и бабушки всегда рожали мелких детей и это была норма, а теперь на этих витаминах в таблетках дети как на дрожжах растут и то где раньше была норма 2600, теперь считают мелким а 3500 это нормально!! а раньше 3500 это богатырь был! Мне кажется ребенок после рождения наберет нужную массу, уж лучше родить его легко с маленьким весом... а то врачам приходится выталкивать детей силком из бедных рожающих, ну куда это годится??
21.08.2011
моя подруга рожала ,ей пророчили маленького ну никак не больше 2700,родила аж на 3580)))вот и слушай врачей)))не переживай!
21.08.2011
Спасибо. Да пусть 2700 будет - это отличный вес! С опрелостями проблем меньше, да и рожать полегче. Я наверно больше переживаю, что в больнице будет одиноко и неуютно. Не была в больницах с прошлых родов...
21.08.2011
да это место такое,нечего заранее там делать только настроение портить всякими рассказами про неудачи...дома то ведь близкие рядом да и  не одиноко так будет,может и не упекут еще ,передумаютimage
21.08.2011
Да конечно 2700 нормально! Что за бред говорить врачу ,  что серьезно а что нет! У вас какой рост?
21.08.2011
159 рост. Я вообще-то боялась, что второй ребенок, как правило, крупнее первого. Но теперь уже согласилась лечь в больничку, пусть там посмотрят свежим взглядом - если просто маленькая это одно и я не против, а вдруг чего-то недополучает? Могли что-то проморгать в консультации. Лучше перебдеть, как говорится image
21.08.2011
Я думаю на таком сроке сильно она не вымахает, даже при капельницах. Может подрастет до 3 кг. Опять же вопрос не ошибся ли аппарат с указанием веса - и такое бывает. Нам тоже сказали что мы родимся около 3 кг. Т.к. в 32 недели были всего 1560 гр. Пила актовегин с курантилом - в больницу класть не стали.
21.08.2011
И совсем не маленькая!