И вот я лежу в РД. По первому узи срок прошел вчера, по последним узи ребенок на 38-39 недель, матка на 42 недели. В общем сказали пора рожать, но шейка "никакусенькая". Вот прям так и сказали ))) Ребенок 3400-3500. Пока не стимулируют, видимо надеются на сознательность моего организма. Вроде пробка потихоньку выходить начала, живот прихватывает порой - нахождение в РД уже само по себе неплохая стимуляция )) Интересно, много ли таких могикан осталось? Или все везучие и уже родили?
Мама девочки (14 лет)
Омск
не все конечно!! а меня пока не хотят в рд отправлять почему то.. вот думаю самой поехать по скорой. срок то уже позволяет..
0
15.09.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Пушкино
Просите направление в РД. В 40 недель должны дать. А по скорой надо схватки или отошедшие воды ))
0
15.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Омск
подождите, то есть не приедет за мной скорая, или в рд не станут оформлять? мне акушерка на участке моем сказала, что надо сказать два слова: на роды, схватки. приедут то по любому.
0
15.09.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Пушкино
а что вы скажете скорой? что хотите уже родить? не приедет, я думаю. Так что идите и требуйте направление у своего врача. Или спросите, почему не дают, может есть причины
0
15.09.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Омск
ну у меня иногда потягивает поясницу. без периодичности.
0
15.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Виннипег
OY I MU POKA NE HOTIM ROJDATCA...A KAVO VU JDETE?
0
15.09.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Пушкино
в 41 родила. Правда стимулировали слегка капельницей. Думала вторые роды быстрее наступят, но похоже доча со старшей сестры пример берет.
0
15.09.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет)
Виннипег
YA ZAMETILA ETA POCLEDUVATELNA...VCE TAKI WEYKA MATKI NE HO4ET A NE PLOD...!?HOTYA YJ I NE ZNAY YA I CROK CVOY TO4NA NE ZNAY PO UZI 9-10 DOLJNA BULA RADIT
0
15.09.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Сергиев Посад
Нет, я еще дома!!!! ПДР 14 сентября!!!! 16 сентября иду в ЖК, что скажут - не знаю!!!!
0
15.09.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет)
Кисловодск
Эх... многие еще сидят дома и ждут хоть каких нибудь предвестников=) по крайней мере Я.
0
15.09.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 14 лет)
Санкт-Петербург
Нас еще ого го скока по домам сидит!!!)))))))))
0
15.09.2011
Ответить