Мама двоих (7 лет, 1 месяц), планирую беременность
Пушкино
Погремуха
Пока помню, напишу. Сегодня после моих долгих стараний все-таки доча взяла в ручку погремушку. И даже продержала минуты 3-4. И папа даже успел зафотать. Причем в левую ручку, в правую пока никак. Естественно, все это еще неосознанно, она на нее потом даже не смотрела, была занята рассматриванием мамы, но я все равно рада! Ведь это так непросто - разжать кулачок и обхватить пальчиками. Наверно, я просто ее достала, и она подумала - фиг с ней, возьму. Может перестанет мне совать эту дрянь постоянно )))
Мама двоих (14 лет, 6 лет)
Таллинн
ой я тут тоже пытаюсь ей втюхать...и вот решила эту тему подробно изучить тут....так оказывается, что в это возрасте они и не должны ее брать, берут они сами к 3 месяцам только и уж тем более фокусируются на том, что в руках. Теперь у них еще глазки так не развиты и смотреть на свои ручки она будет намного позже...а то я и на запястье повесила ей...думаю чего это ей неинтересно. А все в порядке оказывается, всему свое время. и решила не мучать ребенка) Но фокусы с погремушкой в руке для собственного удовлетворения амбиций все-таки проделываю)
0
16.11.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет)
Пушкино
Моя ручки обнаружила около недели назад, я писала вроде. Так потешно их рассматривала. А теперь больше не смотрит на них - лупит по погремухам на коврике и такое счастье на мордахе! Минут по 40 там зависает.
0
16.11.2011
Ответить