Войти
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Во поперло-то!

Nika
Москва

 Есть такие конторы и-нетные, кот привозят лифчики "на померить". Фасон-размер заказываешь. Приезжает курьер и ждет пока идет примерка. Лишнее забирает. Молодой маме удобно. Я, правда, сама такое не нашла. Но у меня и сложности другие были, может поэтому. Но рассказывали счастливицы. Одна контора точно на Молодежной, 6. Глаза - к "глазнику". Скорее всего канал забился, надо чистить. Рожа мажется успокаивающим питательным кремом, и к утру при нерпитязательной коже она превращается в чудесное личико! Удачи! (тоже хочу дитю фото профессиональное - с вас потом "отчет в письменном виде", мне не забудьте ответить, чтобы я смогла посмотреть!)

0
09.02.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

про конторы знаю, и даже мерила - но все равно промахнулась. Надо обстоятельно это делать, а не второпях при мнущемся курьере. Ладно, неподалеку есть свитмама, потеплеет - сползаем туда. Со слезами - пока промываю ромашкой, за выхи не пройдет, потопаю к окулисту. Ума не приложу, каким таким мусором сразу оба канала накрыть могло... Морда лица с утра выглядит уже вполне ниче так, пятна прошли. Спасибо моей бегемочьей кожице))

0
10.02.2012
Nika
Москва

глаза засоряются изнутри а не снаружи. м.б. инфекция так что ко врачу обязательно. пр отчет  не забудьте.

0
10.02.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

о, у меня с утра вскочил прыщ на носу и все отложилось )))))

0
10.02.2012
Nika
Москва

ну что вы право! прыщ! после всего этого испугаться прыща?! ;))))))))))))

0
10.02.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Не, прыща я не испугалась, фотошоп никто не отменял. На самом деле все перенеслось не по моей воле))) А прыщи кстати у меня бывают раз в пятилетку, так что все один к одному))

0
11.02.2012
Люда
Артемка, 14 лет 8 месяцев Клин

ОООчень радует такой позитивный взгляд на проблемы, а то уже бесят мамочки, которых все бесит! Умничка! Так держать!!!

0
10.02.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

О, меня тоже все бесит! Только я домашнюю ленту засоряю, на люди ни-ни.  Муж предлагает делать наоборот. Я пока думаю)))))

0
10.02.2012
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва
Ты суровая, в рваном лифчиге, сиська наружу, на лице маска неестественного цвета, из глаз слезы, в руках орущий ребенок.... За русских женщин!!!!!
0
09.02.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Ребенок не орал. Ребенок смотрел на маску и опасался))

0
10.02.2012

=))) ой спасибо=) детский крем вам в помощь=)))

0
10.02.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Уже все ОК! Такой фигней меня не прошибешь как выяснилось)))

0
10.02.2012
Yuliana
♕Глеб Эмилевич♕, 15 лет╰◕Викулёна-ягодка╰◕(крестница), 15 лет 3 месяца Москва

похохотала от души))))))))) особенно про  "е&ало треснет"))) 

0
09.02.2012
Анюточка
Александра, 14 лет 8 месяцев Ижевск

Какая Вы молодец! Оптимизмом заряжаете  

0
10.02.2012
Таня
Георгий Александрович, 14 лет 9 месяцев Харьков

я прекрасно понимаю, как тяжело с такой маской не рассмеяться, когда рядом ржут

0
09.02.2012

Я ВАЛЯЮСЬ ))))

0
10.02.2012
Елена
Иван, 14 лет 8 месяцев Сайгон

Спасибо, что подняли мое унылое настроение!

0
10.02.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

 

0
10.02.2012
Елена
Ульяна, 19 лет 7 месяцевПолина, 14 лет 8 месяцев Краснодар

 

0
10.02.2012
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

я ржу))))

0
10.02.2012
Маруська
Михаил, 14 лет 9 месяцев Кыштым

Аххххаха) Люблю такой взгляд на проблемы))))

0
09.02.2012
Евгения
Левочка, 14 лет 9 месяцев Сиэттл
))))) статуя свободы мощно)))) очень калоритная метафора)))
0
09.02.2012
ольга
мария, 14 лет 8 месяцевегорка, 11 лет 7 месяцев Тюмень

ой не могу 

0
09.02.2012
Елена
Иришка, 14 лет 9 месяцев Киев

 забавно написали)))

0
10.02.2012
Evka
Зи, 14 лет 9 месяцевДи, 10 лет 11 месяцев Черкассы

 охх) ну и денечек)))

0
10.02.2012
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
0
09.02.2012
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург


0
09.02.2012
Российские бренды, которые притворяются иностранными Выбор поильника

Похожие записи