Так как низзя написать сразу в сообщество и в ленту, прошу вас - гляньте мой пост http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/1695554! Написала как умная в сообщество, до хрена прям полезной информации получила, ага.
Так как все очень индивидуально, спрашиваю просто ваше мнение. Как бы поступили вы на моем месте.
