Войти
Мама двоих (7 лет, 6 месяцев), планирую беременность Пушкино

Список Анютиных прозвищ

Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

А у нас новые прозвища, когда Митя капризничает он не Митя, а Этьен или  Жильберт, а фамилия его Вондрочков. Так и говорю - муж иди бери Жильберт Вондрочков явились)))))

0
21.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Мега!

0
21.03.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

А муж, когда погуляет с друзьями и с утра печален от похмелья говорит - любима, я сегодня Бертольд)))))))))))))))) не знаю, что у нас за страсть к французам))))))))))))

0
22.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Я порой, когда сильно рассержусь, говорю мужу - ну ты и Вовочка! И он сразу в курсе, что он дебил, козел и сволочь последняя )))

0
22.03.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

надо взять на вооружение))))

0
22.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Уточняю - муж действительно Вовочка, тут от тона зависит вся смысловая нагрузка )) Называть Вовочку Сереженькой я бы не рискнула ))))

0
22.03.2012
Мама двоих (27 лет, 14 лет) Люберцы

)))))))))))))))

0
23.03.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Мирный

0
21.03.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я вот тоже думала что наш ребенок не знает как ее зовут, но на Маню все-таки отзывается- проверено ))) А так у нас тоже прозвищ штук 20 ))) Маня-Маня-Тараканя, Кузя-кукурузя, Калясик-Малясик (это муж придумал еще месяцев 6 назад), бабушка вспомнила что папа говорил в детстве "тикультюк" и теперь дразницца )))

0
22.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Тикультюк ))) Все они знают и понимают, прикидываются просто.

0
22.03.2012
Мама девочки (14 лет) Александров

здорово!!!наши дети наверное понятия не имеют как их зовут!!!у нас прозвищ тоже полно например!!!вреднопопый сгущенкорот,арбузя,капоня,ягозоид,Вероничка-клубничка,костяничка,ежевичка,(любая из вариаций),кукусик-никусик,эльфя!!!!ну и еще куча всяких приятностей!!!

0
22.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
ну доча отщывается на Аню (во всех вариациях) и на Турука ))) они все понимают - притворяются просто глупенькими.
0
22.03.2012
Мама двоих (32 года, 14 лет) Мурманск

У нас тоже Турук макто прижилось,мы малость переделали в ИлюкМакто)))))))

0
22.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
коллега! )))
0
22.03.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А кто такой Турук Макто?

0
22.03.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Это в Аватаре было, по преданию - чувак, который оседлает самого крутого типа-дракона местного. Ну и поэтому папа у нас Турук - его оседлали. А раз папа Турук, то Аня порой - Турук Турукович Макто Короче ржака сплошная.

0
22.03.2012
Полгода. Что мы имеем. Прикорм. Брокколи Гербер

Похожие записи