Первый раз видела только я. Тут же позвала мужа, вернула ребенка на исходную позицию - продемонстрировали папе. И только на третий раз догадались взять фотик... Конечно зайка уже раскапризничалась - проделать такой нелегкий путь, а ее снова к началу оттащили (( Но все же хоть как-то, но эти первые шажочки мы запечатлели ))))
UPD. Пересняла более внятное видео.


как же я обожаю эту девчушку! Аньчик молодец! Андрюшка все время ей на пятки наступает! Что это? Космическая связь??? Как только Анька что-то выдаст, так мой малой через денек другой начинает делатьь то же самое. правда перешагивать с опорой он уже начал, но не так давно торкнулся лбом и теперь перестал(((
маман, молодец! о какую умничку ростишь!
ДЕРЖИТЕ МЕНЯ
ТАКОЕ БЫВЕТ ???


ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!