Войти

Ходит вдоль дивана

Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
Ну сё!!! Мама, держись, готовься к отлову дитя в самых неожиданных местах!!!))))
0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Да блин я готова! Скорее бы квартирный вопрос решить, а то как тигры в клетке сидим в одной комнатке, и старшую от бабушки не заберешь - тяжело ей будет совсем ((( Хочу отлавливать в двушке как минимум!

0
29.03.2012
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
Давайте к нам поближе)))А то я одна тут совсем)
0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Нам Москва не светит ((( Мы на Подмосковье покушаться будем.

0
29.03.2012
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
Зато там дышать можно!
0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Ага )) У нас как-то в стране нереально накопить на квартиру, даже получая неплохую зарплату. Поэтому на пороге ипотеки мы утешаем себя - зато воздух, природа и двушка! )))

0
29.03.2012
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
Вот и друзья в Московском жилье покупают.Доступно, факт.В Москве уже вообще молодым перекрывают пути(
0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Ну не особо-то мы и молодые

0
29.03.2012
Rezeda
Камила, 19 лет 8 месяцевИльяс, 14 лет 9 месяцевЯсмина, 12 лет 2 месяца Москва
Та ладна)))))) Мы все тут молодые!!!!
0
29.03.2012
Таня
Георгий Александрович, 14 лет 9 месяцев Харьков

Ксю, а ты не спрашивала у педиатра, можно ли так рано??? у мну Гошик встает при любом случае (правда не ходит)) ), если только есть за что уцепиться и подтянуться. Я переживаю, что щас не нужна нагрузка на позвоночник, как говорит Комаровский, что чем дольше будет ползать (даже, если уже умеет ходить), тем лучше. Я то умиляюсь, он так балдеет, когда стоит, но мне стремновато.

0
31.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

У педиатра не была, была у невролога. Она сначала сказала не ставить, я говорю - так она сама встает, мне ее привязать? Она сказала - ну что поделаешь, раз сама то пускай, охала и удивлялась. Но мне все же думается - раз ребенок в состоянии поднять свой вес, значит природа подготовила его к этому...

0
31.03.2012
Таня
Георгий Александрович, 14 лет 9 месяцев Харьков

в смысле, думаешь, что природа умнее нас, раз встает, значит время пришло. Может и так.

0
31.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Я очень надеюсь ))

0
31.03.2012
Галька
Дашутка, 14 лет 9 месяцев Москва

Круть!!!А моя ток сидеть может и в ходунках бегать, но у нас массажа не было-может поэтому?Слушай, а Анюте массаж делали?

0
24.04.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Ни разу не делали, только то, что я сама пару-тройку месяцев, но это не считается. Ходунки вредны кстати. У меня старшая в них тоже бегала, пошла поздно.

0
24.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

как же я обожаю эту девчушку! Аньчик молодец! Андрюшка все время ей на пятки наступает! Что это? Космическая связь??? Как только Анька что-то выдаст, так мой малой через денек другой начинает делатьь то же самое. правда перешагивать с опорой он уже начал, но не так давно торкнулся лбом и теперь перестал(((

какая Анюта умница!!! ТТТмаман, молодец! о какую умничку ростишь!

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Да я ниче особо и не делаю ))) Отползаю тока подальше, а она за мной гоняется )) Андрюхе привет, скоро значит и тебе спокойствия поубавится.

0
29.03.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

я вот боюсь от него отходить далеко. он сейчас практикует вставание без опоры. ползет ползет. жопу отклячит, встанет на вытянутые ноги и тянет попень кверху...иногда как шибанется моськой об пол...рёёёёву! маммая

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино
я не отхожу. но мне проще - у нас 1 комната, сидим блин как тигры в клетке с Анькой... и захочешь - не отойдешь )))
0
29.03.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

если бы была возможность, то я б отдала вам 1 комнату. приборка в 3х комнатах, при наличии ребенка, просто какой-то длавпидаримвганпиа шпизшрмиадо!!! иначе не скажешь.

мне б хотелось отойти, но не могу. он убьется к чертям. инстинкт самосохранения атрофирован)))

0
29.03.2012
Надежда
Алиса, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

оо, круто, у нас тоже такое вытворяет, только не так уверенно пока))) 

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Да моя тож не особо уверено, сегодня только начала, но она быстро прочухивает все умелки. Уже 2 раза шлепнулась ))

0
29.03.2012
Надежда
Алиса, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

моя один раз уже из кроватки вылетела! потом только опустили, а то все некогда было

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Не, мы кровать махом опустили, как только вставать начала. И так страшно, хоть подушками все закидывай.

0
29.03.2012
Надежда
Алиса, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск

хе-хе))) у нас уже вся квартира в подушках и одеялах))) вот быстро растут, только недавно такой комочек лежал, спал и кушал))) а сейчас уже прыгает целыми днями, кувыркается, ползает, все отбирает. так скоро и замуж отдадим)))

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Это хорошо, если сначала замуж ))))

0
29.03.2012
Элина
Ярослав, 14 лет 9 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Краматорск

Вот это да! Завтра покажу бабушке,а то она мне не верит,что в пол года дети ползают,а тут в полгода-уже ходят!Она будет в шоке!

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

у меня и с ползанием видео есть ))) там Ане еще 5-ти мес. нет, могу прислать ссыль - эксклюзивно для бабушки )))

0
29.03.2012
Элина
Ярослав, 14 лет 9 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Краматорск

Буду очень рада!

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

http://youtu.be/HdHOOpnek1I пожалста )) 14 февраля, ребенку без пяти дней 5 месяцев )))

и добить бабушку http://youtu.be/Kcf5til-UEU 2 мес. 10 дней - первые перевороты )))

0
29.03.2012
Элина
Ярослав, 14 лет 9 месяцевМаксим, 8 лет 5 месяцев Краматорск

Бабушка в шоке)))))))))))))))

0
30.03.2012
Эка
Дашуня, 14 лет 9 месяцев Москва

Я В ШОКЕ  ДЕРЖИТЕ МЕНЯ  ТАКОЕ БЫВЕТ ??? 

нет слов...какие же умнички...

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

мы сами в шоке, хотя уже чуток привыкли. Нам опережение развития невролог в карте написал

0
29.03.2012
Эка
Дашуня, 14 лет 9 месяцев Москва

Да,я читала этот ваш пост ) Мамина гордость) 

0
29.03.2012

Классно! А что за подгузы у вас?

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Подгузы обычные муни, просто поверх трусы )))) Иначе расстегивает и снимает.

0
29.03.2012

Ха-ха, понятно)). А я думала, может многоразовые. Хочу вот прикупить попробовать

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

а мы все ждем пока дорастем до подгузов трусиками, в этих неудобно к горшку приучаться - трусы кружевные сними, подгуз отстегни

0
29.03.2012

Ну да, если она у вас подгузы сама расстегивает))

0
29.03.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

Трусы не удобно. почему-то се вытекает. они съезжают(((

0
29.03.2012
Juliaslav
Вера, 14 лет 9 месяцев Москва

как здорово!!!

а вы с ней занимались или она сама?

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Она сразу шустрая была ))) Переворачиваться в 2 месяца начала, ползать в 5. Никак специально не занимаюсь, раньше делала простенький массажик, но давно забросила - она выкручивается и пытается уползти. Так что все сама )))

0
29.03.2012
Juliaslav
Вера, 14 лет 9 месяцев Москва

да... наверно это от детишек от характера зависит... моя лентяйка))))

0
29.03.2012
Инна
Дарина, 17 лет 9 месяцевЕлизавета, 14 лет 9 месяцев Киев

Вот это дааа!!!!!!!!!!!! Я просто балдею от вашей малышки!!!!!!!!!!!

P.S. а можно я добавлю вас в друзья?

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Можно ))

0
29.03.2012
Мария
МИЛА, 27 лет 2 месяцаГРИША, 19 лет 7 месяцевНИКА, 14 лет 9 месяцев Самара

ОБАЛДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Вот именно так мы и подумали сегодня с утра.

0
29.03.2012
Надюшка
Дениска, 16 лет 2 месяцаПашенька, 14 лет 9 месяцев Константиновка

Наверно самый реактивный ребенок в нашей возрастной категории))) И куда они так рости спешат! Старшая такая же шустрая была?

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Шустрая, но не настолько. Я почему-то плохо помню, но пошла сама она у меня уже после года. А этот энерджайзер наверно не дождется - пойдет месяцев в 10. А то и раньше. Не ззнаю уже чего от нее ждать, больно шустрая.

0
29.03.2012
Маруська
Михаил, 14 лет 9 месяцев Кыштым

Чем вы её кормите, она так развивается!!! Тьфу тьфу тьфу! Умничка!

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Нервами, Марусь, нервами ))) метрами нервов.

0
29.03.2012
Ena_Elena
Мишенька, 14 лет 8 месяцевСанечка, 12 лет 4 месяца Раменское

Я просто офигела... ну вы просто умнички!!!

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Ждем следующий этап

0
29.03.2012
Лена
Сашенька, 14 лет 9 месяцевМой ангел, 8 лет 10 месяцевРома, 6 лет 10 месяцев Липецк

Ваша врач от вас в шоке будет!))))))))

Молодец !Шустрая девченка!!!!!!!!

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Невропатолог от нас уже в шоке ))

0
29.03.2012
Дарья
София, 14 лет 9 месяцевПолина, 10 лет 1 месяц Нижний Новгород

ОФИГЕТЬ ПРОСТО!!!!!!!!!! Ксюха. какие вы шустрые!!!!!!!!!!

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

Сама фигею... Скоро уйдет от нас ))

0
29.03.2012
Алёна
Анастасия, 14 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 7 месяцев Иваново

я поражена) анечка у мничка)

0
29.03.2012
Nina-mama
Золотце моё, 18 лет 9 месяцевРадость моя, 14 лет 9 месяцев Москва

обалдеть, как быстро они растут! ааа)))

0
29.03.2012
Nekto Ksu
Александра, 21 год 11 месяцевАньчик-Одуванчик, 14 лет 9 месяцевЛенок, 9 лет 10 месяцев Пушкино

))) перезалила видео на более внятное

0
29.03.2012

Ваще круть)))молодечики какие)))

0
29.03.2012

обалдеть)))

0
29.03.2012
Прикорм. Морковь Гербер и самодельная. Ну здравствуй, первый зуб!

Похожие записи