Войти
Мама двоих (8 лет, 11 месяцев), планирую беременность Пушкино

А есть такие мамы...

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Паровоз и плакат у нас будут))) И шары. Но точно не будет - нафиг-нафиг - конкурсов, дипломов, пригласительных, анкет, писем... Просто позвала подруг с детьми - пусть малышня друг с другом побалдеет) А стол - фуршетный, без тазов салатов, горячего и торта из этой... как ее... Ну, которая у всех)

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Из мастики! А паровоз - это что?

0
29.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Девочки, для особо одаренных, а что такое мастика?

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

А это когда торты украшают в виде всяких штук типа - http://images.yandex.ru/yandsearch?text=торты из мастики&stype=image&lr=213&noreask=1

0
29.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Чет меня такая штука не вдохновила. У нас на хлебозаводе замечательные рисунки из крема делают))) там куплю тортик))))

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ты чоооо! это щас ппц модно)) детям заказывают с разными персонажами из мультиков.

0
29.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Я представила, как моя Натуся одним махом, вернее даже взмахом весь этот торт разрушит...А крем она размажет аккуратно по тарелочке и оближет потом))))) Вчера тренировались))) Самое главное, не вижу необходимости такой торт делать. Для себя - чет как то без надобности, а Натуське...ей больше интересны подарки будут)))

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Меня не вдохновляет в первую очередь тем, что ребенку-то эту красоту нельзя будет съесть. И даже вволю в ней поковыряться не дадут. А зачем тогда дразниться?

0
31.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Тоже верно. Мы вот в креме ковыряемся за милый мой))) А какой он вкусный то для нас)))

0
31.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

А мы аллергики и на крем, и вообще на молоко)

0
31.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы тоже аллергичные, поэтому буду печь тортик (пирог), который именниник сможет попробовать - типа шарлотки, тесто без яиц и молока+яблоки или груши, вкусненько получается)))

0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Ух ты, а идея. Я хотела кексы забацать, на такое тесто мы, вроде, нормуль реагируем.

0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Точно же! Ну, поезд, с вагончиками по месяцам.

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

я темная. не знала про паровоз

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Я несу вам свет

0
31.08.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я не морочюсь. Шариков правда хочу купить, сама люблю шарики, а Маня их еще не видела )) и как раз у нас около дома в магазинчике продают гелиевые. Мы просто дома посидим, ага, с чаем и тортиком.

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
А тортик придумала уже?
0
29.08.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нет конечно )) как я его придумаю? ))) гуглить буду.. надо ж наверное чтоб и ребенку было можно

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
Я своей даю бисквитного кусочек. Думаю обычный свой со взбитыми сливками зафигачить или вытрепнуться и тоже в инете порыться...
0
29.08.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

У меня обычный это шарлотка а все остальное я в интернете ищу. Делала как-то неплохой тортик в прошлом году, там бисквит кусочками, ягоды-фрукты и все это в круглой миске заливается сметаной с желатином, очень красивый получается тортик и легко готовится.. только вот он летний.. а что у тебя за рецепт?

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

4 яйца
1 ст. сахара
1 ст. муки
1 ч.л. разрыхлителя
3 ст.л. растительного масла
3 ст.л. кипятка
ванилин

Я в мульте делаю, оч. удобненько. Потом на два коржа режу, ананасовым компотом пропитываю, крем - взбитые сливки. Ну и украшаю как придется. Последний раз такой вышел на мой ДР

0
29.08.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Простой же рецепт, а красивый какой

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Ну да, я люблю что попроще ))) Дольше всего украшала, особенно чистить киви сомнительное удовольствие.

0
29.08.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Красотень какая! Спасибо, беру на заметку)

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Белки-желтки вместе взбиваются, очень удобно, ничего отделять не надо.

0
29.08.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Я к няне для детей кексики с разными начинками делать буду и украшать, завтра , максимум в пятницу покажу)

0
29.08.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

И с рецептом тогда уж

0
29.08.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

Ок)

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига

я хочу, что б у дочки был праздником КАЖДЫЙ день рождения. Я свои, в детстве обожала, теперь уж не получается такого счастья (позовчерашний никакущий мой др тому пример). Поэтому, пусть она и не вспомнит, будут фотки и вообще пусть знает, что бывает такой день, когда она самая главная, а все с подарками))Не планирую правда ни каких плакатов и фильмов. Украшу квартиру гирляндами и флажками, +шарики (дочь их оч любит). Салатов не будет, скорее всего закажем еду в любимом ресторанчике или сама попробую сделать что то более элегантное, чем майонезные салаты..смысла делать из такого важного дня обычный день, я честно говоря не вижу. Праздники, это так прекрасно!я очень люблю праздники, лучшие мои детские воспоминания - это праздники!А просто чаю/вина, в кафе или дома...мы и так каждый день так проводим)

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Я тоже люблю праздники, но сейчас тратить уйму сил и средств на праздник, которого ребенок не поймет, мне жалко. Красиво нарядим, тортик сделаем - фотки на память будут. Игрушку подарим новую, а что еще ребенку надо? Вот по старшей я сужу - для нее праздник это посещение всяческих парков, аттракционов, театра и тд и тп. А до того, как стало интересно все это - тортик и подарки. А не куча взрослых и застолье.

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига

ну у нас просто есть и силы и средства))Кучи взрослых у нас не будет, будут только наши родители и моя сестра с племяшками.Застолья большого тоже не совсем понимаю, согласна, что это не нужно детям лет до 18))))у детей другие интересы, поэтму у меня упор на шарики)))Вообще конечно я собираюсь постаратся сделать все так, как Вере понравится.Для меня на этом празднике будут только гирлянды для красивых фотографий. Муж специально хороший фотоаппарат мне на день рождения подарил для этих целей))

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
Возможно, если бы у меня были под рукой бабушки или хоть какие–то помощники, кроме мужа, я бы тоже что–то придумала.
0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да я тоже вот думаю, хоть пару помошников бы... можно было ченить немного придумать, хотя бы прибратся и как-то украсить. А в реальности, ребенок на фоне торта и шариков этого достаточно на память))))

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рига

ну и мне б помошников)хотя бы мужа (он есть, но он не помошник ни разу)))хотя бы час, хоть разок в жизни занялся бы кто то Верой кроме меня...)мне такое на день рождение обещали, до сих пор жду, а др 27 был)

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Невинномысск

так смешно девочки пишут - да, да, и мы!! у нас будет всего лишь торт... ну и шарики... ну и песня...  ну и платье...  ну  колпаки... ну и сувениры... ну и... а вообще - совсем даже ничего! я думаю, что это дело вкуса каждого. и делать большой праздник или не делать - ни то, ни другое ни хорошо, ни плохо. просто - каждому свое. мы будем дома, с бабушками-дедушками, братом... но я буду украшать все, торт, стол и т.п... я понимаю, что кроха пока не поймет этого всего и не оценит, но, думаю, ей все же будет интересен весь этот антураж, ну и потом, когда вырастет, будет приятно показать ей видео, фото - какой хороший был ее первый праздник)

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Да, мне тоже забавно ))) Эх, наших бы бабушек к нам...

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Невинномысск
Я планирую все сама— готовка, украшения и т.п... Но мне проще— алиса— то одна) вот, пока будет спать, за пару дней и приготовлю)
0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Я не к тому, чтоб помогли. Они просто очень далеко, редко видимся. Анка у меня сейчас тоже одна, Саня у бабушки покаобитает, но времени нет совсем, так как спит мелкая только со мной ))) Если я уползаю делать дела или кушать, то сон длится максимум полчаса.

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Невинномысск
Понимаю) такая же фигня) алиса вообще на руках только нормально спит.в кроватку положишь— через 10 минут просыпается..и когда это пройдет)
0
30.08.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

можно сказать??? 103 коммента  и я тут как тут.


Я  не устаю утверждать , что сие действо  именно Я хочу, просто душе хочется праздника, ДВУХДНЕВНОЕ ВЕСЕЛЬЕ

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Так, соберись и давай еще раз. Или праздник уже в разгаре?

0
29.08.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

НЕааа , гулять бум 22-23, но много и  грандиозно

0
29.08.2012
Мама троих (27 лет, 19 лет, 14 лет) Самара

энто мой последний деть и отпраздновать нужно......

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Ох не зарекайся...

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Фух, я не одна! А то, прям, равнодушной себя стала считать. У нас годик 19.09. Мы с 1.09. по15.09. на море, а потом с мужем 22.09. снова улетаем. Мне некогда этим заниматься. Позовем родителей, сестру мужа, крестных у нас нет пока. Попрошу мам принести по одному блюду (они любители готовить), сама что-то приготовлю, но вот торт закажу! В дорогой кондитерской, чтобы самой наестся :)) Еще подарю каждым родителям рамку из 12-ти фото, Майя в каждый месяц. И все! :)

А про подарки малой: я считаю "выбирать игрушку", как великий подарок - это смешно! У всех наших детей игрушек полно, +1 ничего не поменяет. Думаю купить что-то ценное, чтобы осталось на память, типа ювелирного украшения (сережки там, или кулончик, браслетик), сделать гравировку. Или банковскую монетку и каждый годик дарить.

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Мы тоже 19-го )) Игрушку выберу, так как бабушки спрашивают, что подарить. И хватит, ну в кафешку сходим еще, а тортики я сама печь люблю, сделаю бисквит и много-много взбитых сливок.

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

А! "Принято" на годит дарить велик детский, такой с ручкой. :) Обычно крестные это делают. Но я закажу (если кто захочет одарить нас) санки :)Так хочу уже малую на санках покатать, страсть :)

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
Я б и велик, и санки хотела... Но учитывая, что моя в коляске не сидит совсем, боюсь что не для нас это. Выкинуть деньги жалко, даже чужие.
0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

никаких плакатов но народ собрать планируем (хотя я не очень люблю все это)собираем только близких но получается человек 20

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Нет слов... Как так - не люблю, но соберу человек 20? Не понимаю

0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

да очень просто, это конечно мой праздник но бабушки дедешки кресные тоже не последние люди и они имеют право поздравить малыша побыть с ним в этот день.

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

20 человек! В голове просто не укладывается...

0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну это с детьми я считала, на крестинах столько же было и ничего

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
С детьми тогда понятно. Хотя каждый ребенок двух взрослых стоит
0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

я не знаю как без помощи бабушек и дедушек организовать такой праздник, тут бы квартиру убрать, у нас будут шарики и колпаки, торт со свечкой, пару конкурсов, и подарки родственикам - это кружка с дочкиными фото. Никаких коллажей и пр. у нас не будет обычный др.

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино
Блин, у нас уборка квартиры это целая проблема... Днем я одна с Анкой, она ниче делать не дает, поесть не всегда успеваю. Вечером ей спать. В выхи только и убираемся )) а родственников у нас тут нет.
0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

И у нас такая же проблема, максимум пылесос удается в руки взять, я уже забыла когда полы удавалось помыть, но я думаю у многих так кто без бабушек и дедушек детей ростит, как говорит моя знакомая врач:"В каждой соринке есть витаминка!"

0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

"В каждой соринке есть витаминка!" - хорошая отмаза, надо запомнить)))

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Каждая соринка - витаминка - это в моем варианте. Давно пользуюсь этой мудростью )))

0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вот я еще. Ленивая мамаша, даже коллажик не слепила

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

+1 в наших рядах ))

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

и я)) правда фильмом из фото заморочилась, сам процесс затянул

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Так рождаются монтажеры ))

0
29.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я не рисовала плакатов, не далала коллажей, клипов....Шарики покупала, наряд был красивое платье, ничего выпендрежного, салаты вкусные новые искала, дома собрали родню с  детками, ребенку сделали праздник в семейном кругу (человек 15). 

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Ого, человек 15! Так, вас вычеркиваем из списка лентяек )))

0
29.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

ну как хотите))))

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Я только тортик у знакомой заказала в виде единички вот такой

и несколько шариков куплю)) А нам с мужем винца)) Без каких либо заморочек и в тоже время ей очень понравится! Ну и даже если не запомнит, потом обязательно увидит на фотографиях, все таки первый день рождения, он ПЕРВЫЙ)) Как первый шаг или первый зубик) Приятно запомнить и запечатлеть)

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ханты-Мансийск

у нас похожий был на месяц, теперь на годик надо что то другое

0
29.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Я такая. Сидела ещё и думала что безответственная я. Оказывается не только я. даже не собираюсь заморачиваться, оденемся в джинсы и рубашку, купим обычный торт, пару шариков и все... Ну придут крестные ещё.Сфоткаем для истории и будем жить дальше обычной жизнью...А вот когда будет понимать.. но и тогда рисовать и мастерить не буду...

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Вот да, мы тож залезем в вещи, вытянем что-нибудь (у нас в принципе все вещи красивые), тортики я печь люблю, а может и куплю просто.

0
29.08.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Балашиха

Вот и я про то же, нафига этот наряд на раз за бешенные бабки. И наши бабушки и дедушки далеко.... Будет все скромно... А на след день у меня днюха(которую переносим на субботу), вот тут и готовить придется...

0
29.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

мы годик не отмечали сильно - так посидели с его крестным папой и его женой - съели тортик. Зато в 2-3-4 я отрывалась, когда ребенок стал понимть смысл его дня Рождения. Так как я например себя помню с 2х летнего возраста.

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Ну вот я тоже считаю, что праздник для ребенка надо делать, когда ему интересно станет. А в годик - праздник для себя, я вот пойду и суши поем, для меня это всегда праздник.

0
29.08.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва

да тяжело ребенку в этом возрасте большое слияние взрослых

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Саяногорск

Мне не хочется ничего такого. Малышке неинтересны все наши шевеления. Хочется просто провести спокойно день, можно съест кусочек торта или самопальной шарлотки и  всё. Праздник нужен родителям и родственникам, а у меня и так каждый день как праздник с моей маленькой деткой

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Ну да, детям все это пока нафиг не надо. Тортик или шарлотку тоже сделаю

0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я считаю, что когда "просто гости придут" - это уже отмечание))) Вот у меня действительно на ДР план-минимум: испечь шарлотку, воткнуть в нее свечку, зафотать ребенка в этом антураже))))) Ах, да, еще сделать слепки ручек-ножек (если получится, первая попытка была не совсем удачной) и заполнить наконец альбом "Я родился", подаренный свекровью (а то она  про него вспоминает регулярно).  И хотя я всегда была главным организатором праздников на работе и дома (обожаю это дело), но остальное, на мой взгляд, лишнее, не хочу тратить время, которое можно провести с большей пользой. Вот на следующие дни рождения я развернусь)))))

0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Белорецк

мы планируем 13 собрать семью вечером, часов в 6 после работы (будет четверг). А в выходные приглашаю подруг у которых есть дети. Детей познакомим, мужей, сами повидаемся и фото кочу с детьми в колпачках сделать. Больше никаких заморочек. Единственное голову ломаю какой торт для свечки сделать? Обычный - сын не попробует, а тортиков для детей пока не нашла. И еще немного парит меню для детей. Всем приглашенным деткам чуть больше двух лет, хочется, чтобы и им можно было что-то с праздничного стола покушать. 

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Королев

Меня пожалуйста в красную книгу занесите.Не хочу справлять др.Но крестные уже сообщили,что собираются приехать,пришлось сделать улыбку и радужно воскликнуть:"какая радость".Не то что бы я им не рада,они наши лучшие друзья,просто мне хотелось посидеть тихо втроем...

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Занесли ))

0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

И мы такие же... Подумали - зачем? Ну соберутся родственники вместе, надарят всякой ерунды... Так еще мужикам и алкоголь надо... Ну какой же это ДЕТСКИЙ праздник?! В итоге купили ребенку в подарок машинку большуууую, чтоб катался, и хорошее автокресло. И нам подарок, и ему. А еще папа нам подарил нетбук - чтоб мультики смотреть и общаться с ним по скайпу на работе... Ах да, заказали еще маленький торт. Вкусный, фруктовый - дать сыну попробовать - посидеть втроем, чай попить. Вот так вот))))))) И никаких дурацких гирлянд-шариков-гостей

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня например что-то среднее - хочу пригласить подружек с детками, т.е. чисто мамы и детки, просто моей доче очень хочется общаться)))ну скромный столик, тортик прикольный (ну это просто потому что я работаю в кондитерской фирме), без всяких конкурсов,коллажей и стенгазет,но вот шарики хочу,особенно один гелевый ввиде единички)))Короче праздник без фанатизма))А с нарядом не заморачивалась,так как нам подарили просто пару симпатичных платишек,папа привез из-за границы,наденем одно из них - розово-черное)

0
29.08.2012
Мама двоих (28 лет, 14 лет)

мы, не заморачиваемся.. только так как много друзей все равно прийдут поздравить, то просто пригласили всех на ужин в ресторан в субботу. Меню не состовляли, кто что закажет. Единственное- торт, буду делать сама и у няни детки поздравительную песню споют и тортик.ну, без этого никак.).  а так планируем в океанарий поехать в сам ДР, и дома , в кругу семьи, чай с тортиком.

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Люберцы
Пока не влезла в ленту, мне было очень совестно, что я особо не хочу пышных празднований ДР) Теперь я спокойна.
У нас 2 мини-застолья (подарки надо с друзей собрать) для родственников и для друзей, буду заказывать торт и куплю шариков. Хотела сделать пару постеров с ребенкиными фото, но их тупо некуда вешать) Платье праздничное не хотела покупать, но моя маман уже купила атласные балетки с бантами, теперь под них надо подбирать, буэ)
0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Ну по моему я такая.вернее я все это начала делать шарики стенгазеты.и меня ваще обрубили....и желание пропало.ваще устраивать и хочеться всех послать в попу...депр.конкретный.я так старалась семья не понимает...меня мужсказал нафиг надо все это шарики и т.д.и т.п.кароч ссорились изза этого.Но для меня это оч знаменательный день.справлять будет 8-9. А в сам день рождения будем в городе гулять где Нику родила там день города будет
0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

да!да! меня в красную книгу!!! ураааа

а 22 можем гденить вместе затусить.

А мне еще свекровь такая по скайпу, типа а нафиг? ребенок это даже и не вспомнит, не заморачивайся!

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Я тебя уже посчитала )))

0
29.08.2012
Мама четырех (от 12 лет до 32 года) Чебоксары

Я всю жизнь так старшим отмечала все др, а сейчас вот чет заморочилась, уж очень хочется фоток на память, хотим сделать типа паровозика с фотками каждого месяца...ну или типа того))) на что терпения и времени хватит. А так, все обычно, как у всех почти: шарики, паровозик, тортик, ну и раз все только взрослые придут, то естественно салаты, водка-закуска. В общем традиционно. Не знаю, вписалась ли я в мерки простоты, но как то так))))))

0
29.08.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Екатеринбург

тоже не паримся))))))придут бабушкидедушки ,напоим чаемвином,порадуемся успехам малявки))))))))

0
29.08.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

У нас и бабушки все далеко, не придут.

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Владивосток

Мы планируем сделать для малыша то, что рально доставит ему удовольствие (вряд ли он оценит плакаты и видеоклипы): пригласим семью с малышкой-ровесницей, чтобы поиграли вместе, и бабушек, которых он обожает, т.к. они его не спускают с рук и разрешают всё:))) Ну, естественно, для гостей будет накрыт небольшой стол:)

0
29.08.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Львов

У нас будет торт со свечкой, воздушный шарик - очень они ему нравятся, до писка прям, и мягонький мишутка в подарок. Будет ли приём - бабушек и крестных еще не решила - посмотрю по календарю, а потом по погоде - идеально всех на дачу на шашлык, что б не толпились :) А плакаты и коллажы я даже с первым не рисовала))

0
29.08.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Коста Брава

Какие плакаты )))    Я украшу квартиру шариками и вывеска с днем рождения.....   посидим за столом...   торт обязательно и свечка! ну и подарочки....       Плакаты...    нет....  прошлый век ))) я лучше видео сниму на сам праздник.... если возможность будет

0
29.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Мы не будем. Только бабушки и дедушки, тк без них никак - живем в их доме. Они захотят скорее всего празднично накрыть стол )) я не против ))) еще подумываю нед тортом - заказать или прабабушка испечет. Никаких гостей, шариков, плакатов, клоунов.
0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

наверное я) я все это хотела сделать, а потом как всегда лень добила) в итое приготовлю уже за день до праздника что в голову придет, обойдемся без плакатов, ну может украшения ей в комнату куплю, ну и тортик испеку.

0
29.08.2012
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

МЫ!!! соберемся, отметим с бабушками/дедушками, пара салатов и горячее что нибуть, ну и торт (обычный) со свечкой... для фото =) единственное, вчера в 11 вечера сбегала, шариков набрала =) малая их любит очень. а сегодня ей аж поплохело с утра =) вся комната шариками завалена =)

0
29.08.2012
Мама троих (32 года, 20 лет, 15 лет)

И мы такие. и не только 1й ДР. Просто собираемся всей семьёй и ходим в Ривьеру ( в Сочи)- на карусели..Для детей там интересней, чем пьяные морды родственников.

0
31.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Меня тоже занесите в красную книгу))) я решила тока тортик заказать, и то его выбираю уже две недели)))) 

0
30.08.2012
Мама троих (29 лет, 24 года, 14 лет) Донецк

Мы такие же. Обычно днём заходим к бабушкам-дедушкам на чаёк, а вечером просто сами можем винца хлебнуть под запечёную курочку

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Вышгород

Не планирую отмечать, максимум пойдем в троем куда нибудь, ребенок кипел нос ним особо не отдохнешь 

0
29.08.2012
Мама четырех (от 11 лет до 31 год) Москва

Ксеня эта мама Я. не заморачиваюсь всей праздничной мишурой, деть еще всего этого не понимает, а для себя и семьи достаточно тихой домашней обстановки.

0
29.08.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 10 лет) Юрмала

Я! Мы вообще будем в самолете лететь. куплю свечку с единичкой и все. Ну может еще шарик по прилету:-)

0
29.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

я была такая до вчерашнего вечера,будь он неладен...теперь тоже как сумасшедшая гоняюсь за атрибутами к празднику((......

0
29.08.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

а я еще мужа подтянула к организациисоветуюсь с ним)))

0
29.08.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

это наверное мы  тож!!! плакатов точно не будет, а денюха у нас перед отъездом к родителям, может там у них только отметим тихо

0
29.08.2012
Кто искал дюймовочку? А когда свинину давать можно?

Похожие записи