Несмотря на какой-то трындец за окном, жизнь радует!
Сегодня я увидела на весах долгожданную пятерочку! Ура, 59 кило! Это конечно не моя цель, но это веха и огого какой рубеж для меня. Я лет 6 столько не весила. До моего идеала осталось целых 9 кило, но ведь 14 кило позади, значит я все смогу!
Еще радость - муж пообещал подарить мне айпад, я даже не надеялась особо, заикнулась просто так, а он сказал - куплю, при первой же возможности! Все, теперь жду возможность! Думаю, к лету дождусь )))
Ну и надвигается еще одна большая радость, но о ней позже, чтобы не спугнуть ))))
Раз погода не радует, будем радовать себя и своих родных сами!


не действует))))))