Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год), планирую беременность Пушкино

Маленькие радости жизни

Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

отличный вес? а зачем еще 9 кило?

0
01.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Я 158 ростом =)

0
01.04.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

где-то читала,что вес должен быть рост минус сто))) мне еще набирать тогда надо)))))

0
01.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Ну вот я на себя смотрю щас и вижу, что лишнего полно, особенно ниже пояса. Я не фанат похудения, просто хочу дохудеть так, чтоб пара лишних кило не вгоняла в депрессию ))) Дохудею до 50 и буду их туда-сюда гонять )))

0
01.04.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

По-моему, мы все всегда найдем,к чему придраться в своей фигуре) мне тоже кажется,что у меня просто ужасный живот))) Главное -это чувство комфорта,это да. Как будешь себя комфортно чувствовать -значит твое. и не важно,сколько весы покажут.

0
01.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Знаешь, я себя и в 73 комфортно чувствовала ))) Но бесило, что вся красивая одежда в магазах на меня не лезла и джинсы не найдешь. 50-52 размер - не шутка! Вот сейчас зато захожу и 46 размер идеально сидит, все недорогие молодежные магазы мои! Но джинсы хочется все-таки поменьше, так что продолжаю ))

0
01.04.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Анапа

хихих)) уж они эти магазины!))) так и манят,так и манят!))))

0
01.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

ага!

0
01.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

для женщин -110

0
01.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

Ксюша, очень рада за тебя!а по поводу кило даже завидую)))))

0
01.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Я на Магги на последней недельке ))) Седня обжираловка, завтра страшно на весы вставать будет, не стану все есть, что можно.

0
01.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

ты молодчинка! а я уже как больше месяца хожу в тренажерку, и после неё тааакой жор, ладно хоть вес вверх не ползет, но йетить и не снижается, думаю после 9 апреля о5 маггией позаниматься))))

0
01.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

После тренажерки ваще нельзя есть (((

0
01.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

не, можно, только правильную еду.

0
01.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

если не жрать и не пить после тренажерки - будут минуса. НЕ ЖРИ! 

0
01.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск

не действует))))))

0
01.04.2013
Мама девочки (14 лет)

Ну я тебя поздравляю!!

Молодец!!! Как добилась? Все благодаря магги? Или еще что-то?

 

0
01.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Это за год ))) -60, потом нажрала почти все обратно, потом Магги, потом нажрала половину обратно, -60, гречка, японская - не понравились, щас снова Магги, еще в процессе. Через неделю перейду на -60, а через месяц третий заход на Магги. О как!

0
01.04.2013
Мама девочки (14 лет)

ты умничка!

0
01.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва

Айпад моя мечта...муж вот обещал на 8 марта, да видно не смог((( Какая ты мужественная насчет похудения! Я хочу, да не могу себя заставить))) Ну хоть стала воду пить много, и то уже польза! Жду известий о ещё одной радости, заинтриговала)

0
01.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Да ты как раз знаешь )))) Мы в личке обсуждали.

0
01.04.2013
Мама двоих (31 год, 14 лет) Москва
А! Супер!
0
01.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Умничка! У тебя все получится! 14 кило тоже огого какой результат! Ты меня вдохновляешь))

0
01.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Я недавно отрыла юбку, в которой в Москау приехала когда-то. Додиечу этот этап и сфоткаюсь в ней ))))

0
01.04.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Магнитогорск

Давай-давай

0
01.04.2013

Поздравляю,это большой успех!

Конечно если 14 позади,то 9 тоже очень скоро позади будут, удачи!

0
01.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

спасибо!

0
01.04.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 2 года) Тверь

как выяснилось, отличный способ похудеть - словить на гв желудочную инфекцию)))) три дня в себя вообще впихнуть ничего не можешь, при этом ребеныш продолжает активно кормиться))) в итоге после ужина(!) вешу 47))))

а вообще поздравляю, это чудесные жизненные радости!

0
01.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Сброшенное таким образом организм очень быстренько себе вернет ))) Я лучше поменьше жрать буду ))))))

0
01.04.2013
Мама мальчика (14 лет) Кыштым

Круто ты! Хороший сдвиг) ВЕсна появляться стала на лицах) Все веселеть стали)

0
02.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

Просто уже замучились ждать милостей от природы )))

0
02.04.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

От такой радости, даже снег закончился за окном)

0
01.04.2013
Мама троих (21 год, 14 лет, 9 лет) Пушкино

ага, и начался дождь ))

0
01.04.2013
Мама девочки (14 лет) Одинцово
Мои лишние 4кг.и вот забоелла,скинула 2сразу аппетита ваще нет,заставляю себя поесть,дабы не встану вообще.Блин и мы ждем,чтоб все наладилось!оч ждем....открылось новое дыхание с наступление весныы
0
01.04.2013
Сил нет совсем что-то Вопрос про прописку несовершеннолетних

Похожие записи