Цирк огромных зверей
Сегодня сходили с подругой Ирина и ее дочурками в цирк. Внутри не фотографировала, поэтому в этом посте фот не будет, тут по существу.
Довольны все!
По порядку.
Если соберетесь идти, не гонитесь за самыми крутыми местами. Мы сидели в самых дорогих, но зал там маленький, видно хорошо отовсюду. Единственный плюс - морды зверей прямо перед нами, можно рукой дотянуться.
Итак, что понравилось очень - мало "новогодней воды", т.е. ты пришел в цирк и смотришь цирк, а не новогоднее представление. Сюжет был, но ооочень сквозной, ненавязчивый.
Какие были звери. Львы в количестве 5 штук, классные. Номер с юмором и огоньком. Лошади, по-моему три номера, пони выходили периодически - тоже отлично, лошадки красивущие! У меня старшая фанатеет от лошадей - счастлива была. Слониха Изабелла, очень величественный зверь, такой мудрый вид у нее )) Ну и номера с ней самые захватывающие. Верблюд, ламы, зебры. Жираф! Это просто мы с подругой даже пищали, кое-кому повезло покормить, нам нет, ну и ладно. Бегемот ))) даже так, прикольно. Сразу скажу - великой дрессуры там нет. Имхо, жирафу ваще все до фени. Но просто посмотреть на этих животных, близко, не в зоопарке - это кайф. Насчет дрессуры - не хочу обидеть львов и слона - там да, там все окей.
Что было еще. Клоунов не люблю ни я, ни старшая. Но мы хохотали. Клоун был один и он был бесподобен. Не вызывал чувство стыдливости, 5 баллов ему. Дядька, ходящий на руках, ну норм, но не огонь, благо быстро свалил )) И монгольский национальный цирк Хатха. Мне понравились эти гимнасты, подруге тоже, большим девчонкам тоже, маленьким наверно пока не очень.
Представление 2 часа, посередине антракт 30 мин с анимацией в фойе. Водили хороводы и все такое. Там в основном детки лет 4-5, мелкие туде ломиться не стали, поплясали рядом.
Что еще... Да все отлично было, мы здорово повеселились, малышки наши сидели с открытыми ртами. Готова отвечать на вопросы, если кто собирается туда.