Вот такой у нас получился развивающий коврик..)))


шила из флиса, внутри 2 слоя синтепона

барашек, его можно подергать за ушки и за хвостик)

цветочки с шуршащими лепесточками)

бабочка, ее можно подергать за крылышки, или что-нибудь под них спрятать)

еще есть дуги, из обруча, тоже обтянуты флисом.
вот такой коврик!)))