Начала я задумываться о введении прикорма... Время еще есть, поэтому стала неспеша выбирать посудку, баночки, кашки и тд.. И вот посуда неожиданно поставила меня в тупик.

Хочу купить пластиковую тарелочку, ложечку и поильник.. Выбрала красивый наборчик Chicco, а там в составе написано, что материал - меламин. Я про него начиталась, теперь совсем не знаю, как выбирать... Еще понравилась посуда Vegetable Baby, вот такая.


Может, кто-нибудь пользовался? И что еще нужно для начала прикорма, кроме ложки и тарелки?