Войти
Froggy
Малыш :), 13 лет 9 месяцев Москва

стульчик в ванну

Yuliya
Савелий, 13 лет 9 месяцев Москва

У нас Karibu Plastmetic,но мы пока еще не сидим)))

0
13.02.2013
Froggy
Малыш :), 13 лет 9 месяцев Москва

вот я тоже думаю такой покупать))) там, правда, присосок нет... думаете, не будет скользить по ванне?

0
13.02.2013
Yuliya
Савелий, 13 лет 9 месяцев Москва

как это нет?есть там присоски))))

0
13.02.2013
Froggy
Малыш :), 13 лет 9 месяцев Москва

класс) берем его)))

0
15.02.2013
Алёна
Макс, 13 лет 9 месяцевРома, 12 лет 4 месяца Раменское

Девочки, простите, влезу со своим вопросом: у нас душевая кабинка и дно не гладкое, стульчик не присасывается. Можно так в него сажать или опасно?

0
15.02.2013
Froggy
Малыш :), 13 лет 9 месяцев Москва

мне кажется, если не уходить никуда, следить за ребенком, то можно... хотя, конечно, может кувыркнуться, если потянется за чем-нибудь...

0
15.02.2013
Алёна
Макс, 13 лет 9 месяцевРома, 12 лет 4 месяца Раменское

ну не уйду я точно, но все равно как то бояздно

0
15.02.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

у нас простое а 400 рублей. с сыном было как нижнее у вас. однофигственно, честно. когда они сидят хорошо, то на спинку совсем не опираются :)

0
13.02.2013
Froggy
Малыш :), 13 лет 9 месяцев Москва

спасибо) а раз разнецы нет, купить тот, который дешевле)

0
15.02.2013
Светлана
Роман, 18 лет 1 месяцАлександра, 13 лет 10 месяцев Москва

совершенно верно :)

0
15.02.2013
коврик Книжки...

Похожие записи