Войти
Froggy
Москва, Россия
На сайте с 24.03.2012, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
24
записи
15
друзей
0
подписчиков
Froggy
Малыш :), 13 лет 9 месяцев Москва
коврик

вот задумалась я над покупкой ковра на пол... думаю просто обычный большой ковер купить, но он же будет пыль собирать... еще вот такие интересные, может у кого-нибудь есть? как они вам? достаточно теплые, чтобы малыша на них ползать выпускать? меня они привлекают тем, что их можно тряпочкой протереть и все, чистый... в общем, я в раздумьях.. расскажите, на какие коврики вы своих деток выпускаете?

8
Froggy
Малыш :), 13 лет 9 месяцев Москва
роддом

девочки, а вы бы вернулись за следующим малышом в тот роддом, где рожали? я вот задумалась...

Froggy
Малыш :), 13 лет 9 месяцев Москва
мне кажется...

...что скоро я буду засыпать стоя, сидя, во время еды, во время прогулок, когда готовлю, убираюсь... вот зачем это все нужно, если можно просто спать?!

2
Детская посуда...

Начала я задумываться о введении прикорма... Время еще есть, поэтому стала неспеша выбирать посудку, баночки, кашки и тд.. И вот посуда неожиданно поставила меня в тупик.

Froggy
Малыш :), 13 лет 9 месяцев Москва
баловник)

А мы вчера научились хватать маму за сережку и чуть не оторвали ей ухо...) видимо, придется их снимать, а то уши жалко...)

4
Малыш :)
13 лет 9 месяцев