вот задумалась я над покупкой ковра на пол... думаю просто обычный большой ковер купить, но он же будет пыль собирать... еще вот интересные, может у кого-нибудь есть? как они вам? достаточно теплые, чтобы малыша на них ползать выпускать? меня они привлекают тем, что их можно тряпочкой протереть и все, чистый... в общем, я в раздумьях.. расскажите, на какие коврики вы своих деток выпускаете?
девочки, а вы бы вернулись за следующим малышом в тот роддом, где рожали? я вот задумалась...
...что скоро я буду засыпать стоя, сидя, во время еды, во время прогулок, когда готовлю, убираюсь... вот зачем это все нужно, если можно просто спать?!
Начала я задумываться о введении прикорма... Время еще есть, поэтому стала неспеша выбирать посудку, баночки, кашки и тд.. И вот посуда неожиданно поставила меня в тупик.
А мы вчера научились хватать маму за сережку и чуть не оторвали ей ухо...) видимо, придется их снимать, а то уши жалко...)
Девочки, а что вы едите из сладкого? Очень хочется шоколадку, но понимаю, что нельзя... а что можно?)
Конфетка тут))) http://www.babyblog.ru/user/pluta81/3033352
Хотите принять бесплатное участие в интересном весеннем фото проекте "Пасха"? Тогда эта конфетка для вас!

Подарили мне бусинки можжевеловые, пришлось учиться их обвязывать..) вот что получилось...)

Книга, как уложить ребенка спать.. почитаем...)
Вот такой у нас получился развивающий коврик..)))
