в 8-15 мы уже были 17-е... прошли к неврологу только в 12-40.
нам назначали нейросонографию, время без 5 час. прошу в регистратуре записать нас на эту самую графию.... ЗАПИСЬ С 1 ДО 2...пошли все на хуй... блин я с петькой уже все вымотавшиеся... обьесняю, а никого ни ебет.. с ЧАСУ.
пришли домой оставила петьку с соседкой пошла одна записывать... прихожу.
время 13-10.
А вы идите, у нее сегодня до 2 без записи!!!!
БЛЯТЬЬЬЬЬЬ
бегу за петей, с орущем ребенком пробиваюсь на узи... пять минут и все готово...
За что в нашей стране так любят детей?
НАрод без полюсов и регистрации просто заходят кладут 500р и без очареди везде лезут... пока я стояла двое пролезли.. ГДЕ ПОРЯДОК!!!!????? ПОчему такой беспредел?
нам назначали нейросонографию, время без 5 час. прошу в регистратуре записать нас на эту самую графию.... ЗАПИСЬ С 1 ДО 2...пошли все на хуй... блин я с петькой уже все вымотавшиеся... обьесняю, а никого ни ебет.. с ЧАСУ.
пришли домой оставила петьку с соседкой пошла одна записывать... прихожу.
время 13-10.
А вы идите, у нее сегодня до 2 без записи!!!!
БЛЯТЬЬЬЬЬЬ
бегу за петей, с орущем ребенком пробиваюсь на узи... пять минут и все готово...
За что в нашей стране так любят детей?
НАрод без полюсов и регистрации просто заходят кладут 500р и без очареди везде лезут... пока я стояла двое пролезли.. ГДЕ ПОРЯДОК!!!!????? ПОчему такой беспредел?