Войти
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва

Поход к неврологу

Катерина
Вероничка, 15 лет 11 месяцевТёмик, 11 лет 4 месяца Москва

аэту нейрохрень у нас в поликлинике 49 делают?

 

0
16.11.2010
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва
да, в кабинете узи. запись в регистратуре, обычно недели на три вперед, но вроде по вторникам до двух без записи(но это лучше уточнить)
0
16.11.2010
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
были мы в 3 месяца у невролога, тоже была готова всех послать куда подальше. В итоге плюнула я на нсг с её очередями и поехала в платную клинику делать... Там, ни очередей, ни потраченных нервов...
0
09.11.2010
Для себя на память) Магия чисел

Похожие записи