Войти
Мама двоих (7 лет, 4 месяца) Москва

Поход к неврологу

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

аэту нейрохрень у нас в поликлинике 49 делают?

 

0
16.11.2010
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
да, в кабинете узи. запись в регистратуре, обычно недели на три вперед, но вроде по вторникам до двух без записи(но это лучше уточнить)
0
16.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
были мы в 3 месяца у невролога, тоже была готова всех послать куда подальше. В итоге плюнула я на нсг с её очередями и поехала в платную клинику делать... Там, ни очередей, ни потраченных нервов...
0
09.11.2010
Для себя на память) Магия чисел

Похожие записи