13 лет

Краснуха подкралась не заметно

У вас не краснуха была, а розеола. Или лже-краснуха. Краснухи с температурой не бывает. Почитайте в инете отличия одного и другого заболевания. Мы этим в 6 месяцев болели. А то, что врачи поставили вам краснуху, говорит о некомпетентности врачей.
16.06.2011
Ну местные врачи доверия конечно не внушают, но что есть, тем и сыты)))))
17.06.2011
Да и в Москве не все врачи внушают доверие....
17.06.2011
А нам ставили внезапную экзантему, было тоже самое, что и у вас, один в один. И самое интересное, в доме еще два малыша, а переболел только мой.
16.06.2011
Да действительно интересно где ж Вы её взяли... А Вы у соседей поспрашивайте-никто не болеет (так просто для интереса-она же воздушно-капельным путём передаётся). Зато детки в таком возрасте намного легче переносят детские инфекции. Выздоравливайте! Эх были бы мы чуть постарше-мы бы к Вам специально заражаться бы приехали-как раньше в деревнях делали! А то я устала 2 беременности краснухи бояться. Собиралась накануне беременности делать прививку, но не успела(правда после неё тоже не всегда антитела вырабатываются). А дочка у Вас не болела краснухой?
15.06.2011
Соседей всех спросили,   ни у кого нет)))возможно в магазине местном подцепили, но мы туда ходили всего один раз... А дочь не болела, но она прививалась в 6 лет.Может еще и заболеет если прививку пробьет.
17.06.2011
Понятно, тоже возможно. Врач конечно могла ошибиться, но не всегда, то что написано в интернете правильно. Краснуха бывает с температурой, более того это бывает иногда единственный симптом(даже высыпания могут отсутствовать), поэтому прежде чем делать прививку от краснухи советуют сначала посмотреть антитела-потому что можно переболеть и не знать (я врач-педиатр). Уже получше чувствуете то себя?
17.06.2011
Да, как только сыпь ушла, сразу и плаксивость и раздрожительность улетучились. Сейчас и спать стал нормально. Так что все мучения длились всего неделю))))
17.06.2011
Интернет на даче? НУ КАК ТАК МОЖНО??????