Краснуха подкралась не заметно
Да действительно интересно где ж Вы её взяли... А Вы у соседей поспрашивайте-никто не болеет (так просто для интереса-она же воздушно-капельным путём передаётся). Зато детки в таком возрасте намного легче переносят детские инфекции. Выздоравливайте!
Эх были бы мы чуть постарше-мы бы к Вам специально заражаться бы приехали-как раньше в деревнях делали!
А то я устала 2 беременности краснухи бояться. Собиралась накануне беременности делать прививку, но не успела(правда после неё тоже не всегда антитела вырабатываются).
А дочка у Вас не болела краснухой?
Соседей всех спросили, ни у кого нет)))возможно в магазине местном подцепили, но мы туда ходили всего один раз...
А дочь не болела, но она прививалась в 6 лет.Может еще и заболеет если прививку пробьет.
Понятно, тоже возможно. Врач конечно могла ошибиться, но не всегда, то что написано в интернете правильно. Краснуха бывает с температурой, более того это бывает иногда единственный симптом(даже высыпания могут отсутствовать), поэтому прежде чем делать прививку от краснухи советуют сначала посмотреть антитела-потому что можно переболеть и не знать (я врач-педиатр).
Уже получше чувствуете то себя?