Войти
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва

Ух, люди, не цените вы истинную красоту!!!

Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

я так думаю она либо давно потерялась или вообще хозяев не было!

так как шерсть свалятся за неделю не могла

0
20.12.2011
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва

Как вариант бабкина кошка. Которая не расчесывала ее?

0
20.12.2011
Светлана
Дмитрий, 15 лет 7 месяцевСтепан, 8 лет 10 месяцев Люберцы

тогда как вариант у которой их куча! так как работая в клинике, и видя на приеме бабулек, они очень трепетно к животным относятся

0
20.12.2011
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва

Меня смущает то, что она чрезвычайно домашняя.Она знает что на столы нельзя, она спит на подушке,постоянно лезет на колени.Да и вообще по поведению не похожа она на уличную.Возможно давно потерянная. Хотя всех дворовых своих знаю, подкармливаю,этой раньше не было.

0
21.12.2011

сорри что влезу:))) Это вполне сходит и за поведение именно уличной. Бывают кошки и уличные очень умные, попадая в дом дают фору любой домашней воспитанной. Просто ну очень им хочется жить в доме- причем имено у взрослых так. У маминой подруги такая кошка есть приблудшая.

Наш кот был привезен из деревни. Жили в сарае 3 котенка диких. В 3 месяца пойман тазом, засунут в сумку и привезен в квартиру городскую.  Так он у нас даж не описался...до вечера терпел и под ночь выть начал. Поставили лоток и с тех пор все дела тока туда. Потом за месяц приучили ходить на унитаз. В первую же ночь как привезли полез спать на кровать(с тех пор спит тока там). Кот умный очень. И хоть и был самым диким из троицы, на деле как привезли в квартиру оказался ласковым и ручным. В начале тож жил тока под диванои и вылазил в туалет или пожрать:)))) А уж жрал то.....я меньше ем.

0
27.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Обычно они убегают в охоту.У моихз соседей сбежала в 4 утра.Сосед вышел покурить,она между ног и бежать!Две недели искали.НАшлялась,пришла!:))Так что,вряд ли выкинули.Красивая!:)

0
20.12.2011
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва

Объявления результатов не дали, обклеиваю третий день. Так что врядли.

0
20.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

Ну,мало ли откуда она пришлялась!:))Потом дворники часто обрывают объявы!Повесьте у магазинов и почты-на остановках.Там иногда успевают прочитать.

0
20.12.2011
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва

Обклеено все, зоомагазины-остановки- подъезды, многие столбы. Да и по характеру ну не охотница она, очень тихая и домашняя кош.

Конечно если вы правы это было бы очень хорошо.

0
20.12.2011
Аурика
Маша, 24 года 4 месяцаМакс, 18 лет 11 месяцевМишка, 17 лет 3 месяца Москва

у нас кошка выпрыгнула с балкона 2-го этажа на козырек подъезда и сбежала в охоту:(((Отец три дня ходил вокруг дома и звал:((Мы через неделю-две обходили все вокруг-нету:(

0
20.12.2011

она могла и сама убежать.  сколько ищут своих и не могут найти. вконтакте в группе видела.....жалко не она

0
20.12.2011
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва
Могла и убежать, но хозяева тогда слепоглухонемые((((( Объявлениями весь район обклеиваю каждый день. Да и она явно из наших домов, так как очень уж пуглива, далеко б не побежала.
0
20.12.2011

странные точно хазява

0
20.12.2011
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва

ничего странного, просто она им не нужна

0
20.12.2011

понятно(((

0
20.12.2011
Ольга
Николай, 29 лет 11 месяцев Электросталь

Какая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие же вы молодцы,побольше бы таких людей!

0
20.12.2011
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва

Нееее, поменьше б живности бесхозной)))))))

0
20.12.2011
Ольга
Николай, 29 лет 11 месяцев Электросталь

Если б все будут такими как вы,то и живности  бесхозной не будет!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва

Эх мячтыыы

0
20.12.2011
Ольга
Николай, 29 лет 11 месяцев Электросталь

да уж хоть помечтать.

0
20.12.2011
oxana
старший сыночек, 27 лет 3 месяцамладший сыночек, 17 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

трёхцветная-на счастье

0
20.12.2011
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва

Бери, не пожалеешь))))) У меня этого счастья ...вон по всем углам бегают))))

0
20.12.2011
oxana
старший сыночек, 27 лет 3 месяцамладший сыночек, 17 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

У моей мамы в Муроме 3 кошки;а в Москве ни одной нет,НО ВЗРОСЛУЮ СТРАШНО БРАТЬ

0
20.12.2011
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва
Я наоборот взрослых больше люблю! Мелкие тупенькие, носятся аж голова кругом.Не люблю я эти игры.
У меня 3 своих кота, собака и хомяк, все с улицы, все взрослые уже подобраны. Живем душа в душу. И постоянно кто то еще прибывает.
0
20.12.2011
oxana
старший сыночек, 27 лет 3 месяцамладший сыночек, 17 лет 5 месяцевАлиса, 12 лет 8 месяцевПланирую Москва

да дело то не в этом.котёнок он с малых лет к порядку привыкает-а эта уже со своими привычками-причём неизвестно какими)))кошка красивая.мой ребёнок сказал-купи такую

0
20.12.2011
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва
Кошки чрезвычайно чистоплотные животные, а по усу превосходят некоторых людей. Поэтому порядки нового дома принимают очень быстро. По крайней мере у меня был только один неизлечимотупой кошак с улицы который планомерно лез в цветы гадить. Но и с ним справились. Поэтому я все равно за взрослых)))))
Но все равно пока ее отдавать не буду, посмотрю как с поведением, чуток пусть успокоится.
0
20.12.2011
Татьяна Лошадкина
Планирую Санкт-Петербург

Марина, какая Вы молодец!

Случайно наткнулась  на этот пост - прямо настроение с утра поднялось:)))!

0
20.12.2011
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва

А у меня испортилось. Только две недели как предидущего пристроили((((

0
20.12.2011
Татьяна Лошадкина
Планирую Санкт-Петербург

понимаю вас - так как сама часто в такой ситуации оказываюсь...

с другой стороны - если бы не было таких людей, как Вы, этот мир был бы гораздо хуже:(

0
20.12.2011
Ангелина
Кира, 16 лет 3 месяцаВарвара, 9 лет 10 месяцев Томилино

Шерсть может свалятся в результате заболеванияили отсутствия витаминов, у нас так было с котом, вы ее ветеринару покажите.

0
28.12.2011
Мария
Диана, 19 лет 1 месяцЯн, 15 лет 1 месяц Москва

Пристроили кошечку?

0
22.02.2012
Марина
Дочь, 22 года 8 месяцевСын, 16 лет Москва

Нет, пока у нас.

0
23.02.2012
nmorozko
Москва
Вы молодец!!!
0
20.12.2011
Телепузик? Кризис 1-ого года.

Похожие записи