Войти
Мама двоих (8 лет, 1 год) Москва

Ух, люди, не цените вы истинную красоту!!!

Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

я так думаю она либо давно потерялась или вообще хозяев не было!

так как шерсть свалятся за неделю не могла

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Как вариант бабкина кошка. Которая не расчесывала ее?

0
20.12.2011
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Люберцы

тогда как вариант у которой их куча! так как работая в клинике, и видя на приеме бабулек, они очень трепетно к животным относятся

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Меня смущает то, что она чрезвычайно домашняя.Она знает что на столы нельзя, она спит на подушке,постоянно лезет на колени.Да и вообще по поведению не похожа она на уличную.Возможно давно потерянная. Хотя всех дворовых своих знаю, подкармливаю,этой раньше не было.

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет)

сорри что влезу:))) Это вполне сходит и за поведение именно уличной. Бывают кошки и уличные очень умные, попадая в дом дают фору любой домашней воспитанной. Просто ну очень им хочется жить в доме- причем имено у взрослых так. У маминой подруги такая кошка есть приблудшая.

Наш кот был привезен из деревни. Жили в сарае 3 котенка диких. В 3 месяца пойман тазом, засунут в сумку и привезен в квартиру городскую.  Так он у нас даж не описался...до вечера терпел и под ночь выть начал. Поставили лоток и с тех пор все дела тока туда. Потом за месяц приучили ходить на унитаз. В первую же ночь как привезли полез спать на кровать(с тех пор спит тока там). Кот умный очень. И хоть и был самым диким из троицы, на деле как привезли в квартиру оказался ласковым и ручным. В начале тож жил тока под диванои и вылазил в туалет или пожрать:)))) А уж жрал то.....я меньше ем.

0
27.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Обычно они убегают в охоту.У моихз соседей сбежала в 4 утра.Сосед вышел покурить,она между ног и бежать!Две недели искали.НАшлялась,пришла!:))Так что,вряд ли выкинули.Красивая!:)

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Объявления результатов не дали, обклеиваю третий день. Так что врядли.

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

Ну,мало ли откуда она пришлялась!:))Потом дворники часто обрывают объявы!Повесьте у магазинов и почты-на остановках.Там иногда успевают прочитать.

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Обклеено все, зоомагазины-остановки- подъезды, многие столбы. Да и по характеру ну не охотница она, очень тихая и домашняя кош.

Конечно если вы правы это было бы очень хорошо.

0
20.12.2011
Мама троих (24 года, 18 лет, 17 лет) Москва

у нас кошка выпрыгнула с балкона 2-го этажа на козырек подъезда и сбежала в охоту:(((Отец три дня ходил вокруг дома и звал:((Мы через неделю-две обходили все вокруг-нету:(

0
20.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

она могла и сама убежать.  сколько ищут своих и не могут найти. вконтакте в группе видела.....жалко не она

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Могла и убежать, но хозяева тогда слепоглухонемые((((( Объявлениями весь район обклеиваю каждый день. Да и она явно из наших домов, так как очень уж пуглива, далеко б не побежала.
0
20.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

странные точно хазява

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

ничего странного, просто она им не нужна

0
20.12.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

понятно(((

0
20.12.2011
Мама мальчика (29 лет) Электросталь

Какая красотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! какие же вы молодцы,побольше бы таких людей!

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Нееее, поменьше б живности бесхозной)))))))

0
20.12.2011
Мама мальчика (29 лет) Электросталь

Если б все будут такими как вы,то и живности  бесхозной не будет!!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Эх мячтыыы

0
20.12.2011
Мама мальчика (29 лет) Электросталь

да уж хоть помечтать.

0
20.12.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

трёхцветная-на счастье

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Бери, не пожалеешь))))) У меня этого счастья ...вон по всем углам бегают))))

0
20.12.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

У моей мамы в Муроме 3 кошки;а в Москве ни одной нет,НО ВЗРОСЛУЮ СТРАШНО БРАТЬ

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Я наоборот взрослых больше люблю! Мелкие тупенькие, носятся аж голова кругом.Не люблю я эти игры.
У меня 3 своих кота, собака и хомяк, все с улицы, все взрослые уже подобраны. Живем душа в душу. И постоянно кто то еще прибывает.
0
20.12.2011
Мама троих (27 лет, 17 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

да дело то не в этом.котёнок он с малых лет к порядку привыкает-а эта уже со своими привычками-причём неизвестно какими)))кошка красивая.мой ребёнок сказал-купи такую

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
Кошки чрезвычайно чистоплотные животные, а по усу превосходят некоторых людей. Поэтому порядки нового дома принимают очень быстро. По крайней мере у меня был только один неизлечимотупой кошак с улицы который планомерно лез в цветы гадить. Но и с ним справились. Поэтому я все равно за взрослых)))))
Но все равно пока ее отдавать не буду, посмотрю как с поведением, чуток пусть успокоится.
0
20.12.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

Марина, какая Вы молодец!

Случайно наткнулась  на этот пост - прямо настроение с утра поднялось:)))!

0
20.12.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

А у меня испортилось. Только две недели как предидущего пристроили((((

0
20.12.2011
планирую беременность Санкт-Петербург

понимаю вас - так как сама часто в такой ситуации оказываюсь...

с другой стороны - если бы не было таких людей, как Вы, этот мир был бы гораздо хуже:(

0
20.12.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Томилино

Шерсть может свалятся в результате заболеванияили отсутствия витаминов, у нас так было с котом, вы ее ветеринару покажите.

0
28.12.2011
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Пристроили кошечку?

0
22.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Нет, пока у нас.

0
23.02.2012
Москва
Вы молодец!!!
0
20.12.2011
Телепузик? Кризис 1-ого года.

Похожие записи