планирую беременность
Дзержинск
За сколько до задержки показывают тесты?
Девочки всем привет! Тесты сделаны один 29.07, другой 31.07, до задержки ещё 4 дня. Второй тест сегодняшний в конце размыт.
Беременность после гиперстимуляции?
Девочки всем привет! В этом цикле была стимуляция летрозолом + гонал-ф, на 13 день цикла укол Овитрель. Вчера была на УЗИ, по УЗИ гиперстимуляция яичников. 7 фолликулов созрело и все лопнули? Гинеколог назначала капельницы, сдать кровь на Д-димер. ( Анализ пришёл в норме). Она говорит, что может быть многоплодная беременность, так как созрело много. Могут ли все семь оплодотворится? ХГЧ только сдавать через неделю. Подскажите может у кого так было.
Читать далее
Гиперстимуляция. Не ЭКО
Девочки всем привет! В этом цикле была стимуляция летрозолом + гонал-ф, на 13 день цикла укол Овитрель. Вчера была на УЗИ, по УЗИ гиперстимуляция яичников. 7 фолликулов созрело и все лопнули? Гинеколог назначала капельницы, сдать кровь на Д-димер. ( Анализ пришёл в норме).
Она говорит, что может быть многоплодная беременность, так как созрело много. Могут ли все семь оплодотворится? ХГЧ только сдавать через неделю. Подскажите может у кого так было.
Читать далее